¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
137.000 € Avísame si baja

Piso oportunidad piso amplio con garaje y piscina comunitaria en Dolores

  • 91 m2
  • 1.505 €/m2

Oportunidad en Dolores piso amplio con garaje y piscina comunitaria

Descubre esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más consolidadas y demandadas de Dolores, perfectamente comunicada y rodeada de todos los servicios necesarios para el día a día.
Se trata de un piso amplio y luminoso, ubicado en un edificio con ascensor, que incluye plaza de garaje y acceso a piscina comunitaria, ofreciendo comodidad y calidad de vida.
La vivienda se distribuye de forma funcional:
• Salón-comedor espacioso y muy luminoso con salida a balcón
• Cocina independiente
• Tres dormitorios, destacando el principal con baño en suite
• Segundo baño completo
Un hogar ideal tanto para familias como para quienes buscan amplitud, buena ubicación y todas las comodidades.
No dejes pasar esta oportunidad. Contáctanos para más información o para concertar una visita.

Última modificación

Distribución

  • Superficie 91 m2

Características generales

  • Plaza parking
  • Año construcción 2009
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Piscina comunitaria
Anuncio: 16965004077867

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
137.000 € Precio del anuncio
2.652 €/m2€/m2 población
1.505 €/m2€/m2 del anuncio
43% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Dolores
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INMOBILIARIA COVES

Referencia del anuncio habitaclia/07375:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...