Piso en Avenida manuel clavero arévalo 2
Dos Hermanas - Entrenúcleos
62m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.664€/m2
Sabemos que la casa que buscas lo debe tener todo, personalidad, ubicación, servicios cercanos, buenas comunicaciones y...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Dos Hermanas - Entrenúcleos
62m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.664€/m2
Dos Hermanas - Entrenúcleos
114m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.228€/m2
OBRAS INICIADAS, FASE II A LA VENTA. Alma Nazarenas es un paraíso familiar que se encuentra en una ubicación extraordin...
Dos Hermanas - Entrenúcleos
118m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.492€/m2
VIVIENDAS OBRA NUEVA EN ENTRENUCLEOS, SEVILLA| DESDE 406.000€ 4 DORMITORIOS Descubre LandCo Entrenúcleos, una exclusiv...
Dos Hermanas - Entrenúcleos
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.214€/m2
Situado en Entrenúcleos, Residencial Erithea ofrece una propuesta residencial que integra 97 viviendas de 2, 3 y 4 dormi...
Dos Hermanas - El Arenal - La Pólvora
71m2 - 2.437€/m2
! NO COBRAMOS NADA AL COMPRADOR! Magnífico Piso de 71 m2 en Pleno Centro – Zona Huerta Palacios Se presenta esta excele...
Dos Hermanas - Entrenúcleos
152m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.717€/m2
Descubre Enea, unifamiliares pareadas de 4 y 5 dormitorios. Tú decides cuál es la vivienda que más se adapta a ti, noso...
Dos Hermanas - Entrenúcleos
105m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.690€/m2
Dos Hermanas - Entrenúcleos
72m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.611€/m2
Se vende estupendo piso en 5ª planta, muy luminoso y con excelentes calidades, ubicada en una fantástica urbanización pr...
Dos Hermanas - Vista Azul - Consolación
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.115€/m2
Vivienda reformada con cochera y azotea funcional en Pachico, lista para entrar a vivir Se pone a la venta esta complet...
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
58m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.722€/m2
Magnífico piso en planta baja con entrada independiente, completamente reformado y listo para estrenar, ideal tanto como...
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
155m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.354€/m2
! NO COBRAMOS NADA AL COMPRADOR! Magnífica vivienda de 155 m2 construidos, situada en una de las mejores calles de la ba...
Dos Hermanas - Vista Azul - Consolación
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.689€/m2
! NO COBRAMOS NADA AL COMPRADOR ! Magnífica Casa de 106 m2 en Plaza Hiladora – Una de las Zonas Más Demandadas de Dos He...
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
85m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.688€/m2
! NO COBRAMOS NADA AL COMPRADOR! Estupenda vivienda de 85 m2 en la tranquila barriada Costa del Sol, en Dos Hermanas, un...
Dos Hermanas - El Arenal - La Pólvora
124m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.258€/m2
! NO COBRAMOS NADA AL COMPRADOR! Gran vivienda en esquina de 124 m2 – Lista para entrar a vivir – Zona muy demandada de...
Dos Hermanas - Arco Norte - Avda España
113m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.770€/m2
Este dúplex en venta se encuentra en una de las zonas mejor comunicada de Dos Hermanas. Con una superficie total de 113...
Dos Hermanas - Entrenúcleos
Edificio viviendas en Dos Hermanas, Edificio viviendas Entrenúcleos Dos Hermanas por 223.050 €...