¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
269.000 € Avísame si baja
ha bajado 20.000 €

Piso luz, diseño y piscina ! tu nuevo hogar en finca seminueva en Sabadell

  • 64 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 4.203 €/m2

Luz, Diseño y Piscina en Sabadell! Tu nuevo hogar en finca seminueva

LA CASA AGENCY tiene el placer de presentarte esta joya contemporánea. Si buscas un hogar donde entrar a vivir sin preocuparte por reformas, este piso de 2010 es la oportunidad que esperabas.

¿Qué hace especial a esta vivienda?

Diseño Inteligente: 64m2 optimizados al máximo para ofrecer amplitud y confort.

Zona de Día: Salón-comedor bañado por luz natural con acceso directo a un balcón privado, ideal para tu café matutino.

Confort Total: Acabados de alta calidad con suelos de parquet, ventanas de aluminio Climalit y climatización integral (frío/calor) por conductos.

Exclusividad: Olvídate del calor del verano en su fantástica piscina comunitaria y relájate en sus zonas ajardinadas.

Distribución y Detalles:

1 Habitación doble principal + 1 Habitación individual perfecta para despacho o invitados.

Cocina independiente totalmente funcional.

Baño moderno con plato de ducha.

3ª planta real en finca joven con ascensor.

Ubicación Estratégica: Situado en una zona perfectamente conectada de Sabadell (Tren R4, S2 y múltiples líneas de bus), rodeado de servicios pero con la tranquilidad de una finca moderna.

El precio del inmueble no incluye impuestos, gastos notariales y registrales, honorarios de agencia y gestión hipotecaria (si procede).

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 64 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Año construcción 2010
  • Certificado energético :
    Consumo:
    D
    135 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    45 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 36981000005010

Ubicación

Can Gambús

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
269.000 € Precio del anuncio
2.857 €/m2€/m2 distrito
4.203 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Sabadell (Can Feu - Gràcia)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Punto Viladecans

Referencia del anuncio habitaclia/LCB41665:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...