¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
239.000 € Avísame si baja

Piso con gran potencial en ojen en Ojén pueblo Ojén

Calle del Azahar

  • 102 m2
  • 2.343 €/m2

PISO CON GRAN POTENCIAL EN OJEN

Piso con gran potencial en Ojén, a un paso de Marbella
Ubicado en una de las zonas con mayor proyección de Ojén, este piso representa una excelente oportunidad tanto como vivienda habitual como inversión. Situado en primera planta con ascensor, se encuentra en el área alta del pueblo, rodeado de nuevas promociones y en pleno crecimiento urbanístico.
La vivienda cuenta con tres dormitorios, salón luminoso, un baño completo y cocina independiente. Todas las estancias son exteriores excepto el baño, lo que aporta una magnífica ventilación y luz natural durante gran parte del día. Se entrega sin muebles, ideal para reformar y diseñar completamente al gusto del nuevo propietario.
Ojén destaca por su encanto andaluz, su tranquilidad y su entorno natural privilegiado, combinando la esencia de pueblo blanco con la cercanía a todos los servicios y al estilo de vida de Marbella. A tan solo 7-10 minutos en coche de Marbella centro y de las playas, rodeado de naturaleza, montaña y preciosos paisajes.Ojén destaca por su encanto andaluz, su tranquilidad y su entorno natural privilegiado, combinando la esencia de pueblo blanco con la cercanía a todos los servicios y al estilo de vida de Marbella. A tan solo 7-10 minutos en coche de Marbella centro y de las playas, rodeado de naturaleza, montaña y preciosos paisajes.
Características principales
• 3 dormitorios
• 1 baño completo
• Primera planta con ascensor
• Vivienda totalmente exterior excepto baño
• Sin mobiliario
• Gran potencial de reforma
• Zona en expansión y crecimiento
• Muy cerca de Marbella y de la playa
?? Precio: 239.000 €
Una oportunidad perfecta para quienes buscan crear un hogar a medida o invertir en una de las zonas con más proyección de la Costa del Sol.
?? Contacta con nosotros para más información o concertar una visita.

Última modificación

Distribución

  • Superficie 102 m2

Características generales

  • Cerca de transporte público
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 25268000002116

Ubicación

Ojén pueblo Calle del Azahar

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
239.000 € Precio del anuncio
5.482 €/m2€/m2 población
2.343 €/m2€/m2 del anuncio
57% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Ojén
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar MAISONS DE RÊVE

Referencia del anuncio habitaclia/LJ5_096:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...