¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
259.000 € Avísame si baja

Piso en calle de aldebarán 72 en Sur - PAU 4 Móstoles

  • 72 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 3.597 €/m2

Compra casa sin comisión de agencia. Te acompañaremos en todo el proceso, de principio a fin.

Vive en Móstoles en una promoción única.

Viviendas de 2 dormitorios y 1 baño, en edificio con urbanización privada y rooftop con piscina, zona infantil, servicio de conserjería y ascensor. Además, casi todas las viviendas incluyen plaza de garaje y trastero.

Las viviendas tienen una superficie de 72 metros, con distribución funcional, destacando la cocina abierta al salón, aumentando el espacio a compartir y facilitando las reuniones familiares y con amigos.
Entre los acabados cuenta con suelos de gres, puertas de roble, ventanas climalit, terraza y cocina amueblada.

Situada en una de las zonas residenciales más tranquilas y bien comunicadas de Móstoles, en la calle Hercules, con todos los servicios, cercano a los colegios e institutos de enseñanza, numerosas zonas verdes muy cerca del Parque Natural El Soto y del Centro Comercial Xanadú, con excelente conexión mediante autobuses urbanos e interurbanos, así como fácil acceso a la estación de Metro MANUEL MALASAÑA en la L12 y a la A-5 para desplazarte rápidamente hacia Madrid capital.

Vivienda actual en zona moderna con todos los servicios, donde podrás compaginar tu vida diaria y familiar en urbanización pensada para la tranquilidad y vida en comunidad.

Urbanización privada
Piscina en atico
Zona infantil
Plaza de garaje
Trastero
Servicio de conserjería

Visita nuestro piso piloto para ver las posibilidades que ofrece (fotografías de vivienda piloto que pueden no corresponder con las unidades en venta).

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 72 m2
  • 1 Baño

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
  • Piscina comunitaria
Anuncio: 46695000000373

Ubicación

Sur - PAU 4 Calle de Aldebarán 72

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
259.000 € Precio del anuncio
2.884 €/m2€/m2 población
3.597 €/m2€/m2 del anuncio
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Móstoles
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Nestar Homes

Referencia del anuncio habitaclia/2200/22000603/00000034:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...