¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
185.000 € Avísame si baja
ha bajado 15.000 €

Piso en nueva Almería - cortijo grande - vega de acá Almería

  • 108 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 1.713 €/m2

Piso en venta en Avenida Vega de Acá – Almería

Se vende magnífico piso ubicado en una de las zonas más demandadas de Almería, en Avenida Vega de Acá. La vivienda cuenta con 2 habitaciones amplias y luminosas, 1 baño completo, salón confortable y cocina funcional, ideal tanto para vivir como para inversión.

El edificio dispone de ascensor y la vivienda incluye plaza de garaje, aportando comodidad y facilidad de acceso en el día a día.

Situado en una zona tranquila y moderna, rodeada de servicios, supermercados, colegios, zonas verdes y con excelente conexión al centro de la ciudad y la playa.

? Características principales:
* 2 habitaciones
* 1 baño
* Ascensor
* Plaza de garaje incluida en el precio
* Trastero
* Zona moderna y bien comunicada
* Muy luminoso
*Vivienda VPO

Ideal para parejas, familias pequeñas o como inversión.

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 108 m2
  • 1 Baño

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 53195000000346

Ubicación

Nueva Almería - Cortijo Grande - Vega de Acá Avenida de la Vega de Aca

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
185.000 € Precio del anuncio
1.699 €/m2€/m2 distrito
1.713 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Almería (Almería ciudad)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Terra Vista Propiedades

Referencia del anuncio habitaclia/2026-105:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...