¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Oportunidad 224.000 € Avísame si baja

Piso en Levante Alto Benidorm

  • 92 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 2.435 €/m2

Apartamento en 15ª planta en Benidorm, a solo 10 minutos andando de la playa y cerca de todos los servicios. Dispone de 92 m² distribuidos en hall de entrada, amplia cocina independiente, salón-comedor, dos dormitorios y un baño completo. Cuenta con aire acondicionado y armarios empotrados. Incluye plaza de parking. Urbanización con ascensores, parking comunitario, zona verde, pista de tenis y piscina. Una opción ideal tanto como vivienda habitual como inversión.

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 92 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Calefacción
  • Plaza parking
  • Aire acondicionado
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 8667002646828

Ubicación

Levante Alto

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
224.000 € Precio del anuncio
3.557 €/m2€/m2 distrito
2.435 €/m2€/m2 del anuncio
32% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Benidorm (Levante Alto)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar EUROPA-SOL INMOBILIARIA

Referencia del anuncio habitaclia/5442 C:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...