¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
220.000 € Avísame si baja

Piso en San Juan Ferrol

  • 89 m2
  • 4 hab.
  • 2 baños
  • 2.472 €/m2

Si te gustan los pisos amplios, muy bien ubicados y con un confort extra..... no le quites ojo a la construcción que te presentamos a continuación.

En la zona de San Juan (Ferrol) encontramos este piso de 89 m2.
Dispone de cuatros bonitos dormitorios de amplio volumen y dos cuartos de baño completos.
Nos gustaría destacar su amplio salón , que se caracteriza por una bonita luz natural. Tiene una cocina amplia completamente equipada (salvo lavavajillas) que cuenta con un espacio de almacenaje infinito y dispone de zona de lavandería tipo galería.
La vivienda cuenta con un pasillo cómodo que hace de unión a todas las estancias de la casa.
Dispone de Doble Ventanal de aluminio, Sistema de calefacción y agua eléctricos.

Destacamos también sus Suelos cuidados, combinados entre plaqueta y madera.

La vivienda cuenta con Ascensor y entrada adaptada en zonas comunes; un amplio Trastero anejo, con ventilación, y plaza de Garaje , ésta no se comunica con la entrada principal del edificio, pero está incluido en el precio.

Contamos con enlace próximo a la AP-9, buenas opciones de comunicación e infinitos servicios a pie de calle.

Si quieres disfrutar de una vivienda excesivamente cuidada ... Llámanos, coordinaremos una visita al inmueble que estabas buscando.

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 89 m2
  • 2 Baños
  • Trastero

Características generales

  • Calefacción
  • Plaza parking
  • Amueblado
  • Año construcción 1989
  • Certificado energético :
    Consumo:
    E
    142 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    30 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 37450000001473

Ubicación

San Juan

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
220.000 € Precio del anuncio
1.550 €/m2€/m2 población
2.472 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Ferrol
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar HOUSEFULNESS Servicios Inmobiliarios

Referencia del anuncio habitaclia/P001744:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...