¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Oportunidad 270.000 € Avísame si baja
ha bajado 9.000 €

Piso en Los Cármenes Madrid

  • 72 m2
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 3.750 €/m2

Se Vende, AGIL Inmobiliaria Vivienda en el Barrio Los Cármenes, vivienda en primera planta de tres dormitorios, un baño, salón con terraza y cocina, reformado baño, cocina, fontanería y electricidad, la vivienda cuenta con calefacción gas natural individual, A/ Acondicionado en Salón y dormitorio principal.
Piso Exterior con ventanas en todas las estancias, muy luminoso, barrio consolidado con todos los servicios a mano y muy bien comunicado con transporte público.
Solicita información y realizar una visita.

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 72 m2
  • Balcón / Terraza 4 m2
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office: No

Características generales

  • Calefacción
  • Sin plaza parking
  • Amueblado
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 1978
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Sin ascensor
Anuncio: 16478000000688

Ubicación

Los Cármenes Calle Josefa Alonso

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
270.000 € Precio del anuncio
3.823 €/m2€/m2 distrito
3.750 €/m2€/m2 del anuncio
2% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Madrid (Latina)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INMOBILIARIA AGIL

Referencia del anuncio habitaclia/0148:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...