¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
2.100.000 € Avísame si baja

Piso en La Carolina - Guadalpín Marbella

  • 178 m2
  • 4 hab.
  • 4 baños
  • 11.798 €/m2

Este amplio apartamento se encuentra en una exclusiva urbanización en Las Lomas del Marbella Club, en la prestigiosa Milla de Oro de Marbella — a solo 2 minutos de Puente Romano y la playa.
El complejo cerrado cuenta con solo 14 apartamentos y áticos de alta gama, rodeados de exuberantes jardines tropicales y una tranquila piscina comunitaria.
La propiedad ofrece 4 dormitorios de generosas dimensiones, todos con baños en suite, y un luminoso salón que se abre a una gran terraza orientada al sur con vistas al mar. La terraza también es accesible desde el dormitorio principal y desde un segundo dormitorio que actualmente se utiliza como oficina.
Dispone de dos cocinas totalmente equipadas, una de ellas conectada directamente al salón, lo que ofrece una distribución práctica tanto para el día a día como para recibir invitados.
Entre sus comodidades se incluyen calefacción por suelo radiante, aire acondicionado, dos plazas de garaje subterráneas con acceso por ascensor y un trastero.

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 178 m2
  • 4 Baños

Características generales

  • Plaza parking
  • Aire acondicionado
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 51261000000887

Ubicación

La Carolina - Guadalpín

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
2.100.000 € Precio del anuncio
6.724 €/m2€/m2 distrito
11.798 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Marbella (Milla de Oro)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Zeuthen & Company

Referencia del anuncio habitaclia/R5062237:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...