¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
129.000 € Avísame si baja

Piso en Los Castros Santander

  • 60 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 2.150 €/m2

Piso ideal para inversores, situado en la calle de la Universidad, muy cerca de General Dávila. Cocina y baño, reformados. Vivienda toda exterior, con orientación principal al sur, tiene vistas lejanas al mar. Superficie de 60 m2 aproximadamente, distribuidos en salón de buen tamaño y dos habitaciones, baño y cocina tambien de buenas dimensiones. Muy bien situada, con transporte público al lado y rodeada de toda clase de comercio y servicios. Agua y luz dados de alta.

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 60 m2
  • 1 Baño

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Sin ascensor
Anuncio: 30708000002134

Ubicación

Los Castros

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
129.000 € Precio del anuncio
3.265 €/m2€/m2 población
2.150 €/m2€/m2 del anuncio
34% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Santander
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar PISOS CANTABRIA

Referencia del anuncio habitaclia/2180:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...