Favorito y comentario
Sólo lo verás tú
115.000 €
Avísame si baja
Piso se vende piso en Santomera
Características principales
- 118 m2
- 3 hab.
- 2 baños
- 975 €/m2
Información detallada
SE VENDE PISO EN SANTOMERA
Se vende estupendo piso en Santomera, muy bien ubicado y luminoso. Dispone de tres habitaciones, dos baños, salón comedor, cocina independiente, patio y trastero.
Ideal para primera vivienda.
Posibilidad de comprar plaza de garaje en el mismo edificio.
Última modificación
Distribución
- 3 habitaciones
- Superficie 118 m2
- 2 Baños
- Trastero
Características generales
- Año construcción 2010
- Cerca de transporte público
Equipamiento comunitario
- Ascensor
Galería
Ubicación
Navega por el mapa haciendo clic sobre él
habitaclia.com no se responsabiliza de los errores que la información mostrada en este mapa pueda contener. El usuario será el responsable del uso que dé a dicha información.
Datos comparativos
115.000 € Precio del anuncio
899 €/m2€/m2 población
975 €/m2€/m2 del anuncio
¿Cuánto te gustaría pagar?
*
En el precio del inmueble influyen muchos factores que pueden explicar las variaciones respecto del precio medio: la ubicación dentro de la población, su orientación, el estado de conservación, las calidades constructivas, los equipamientos, ...
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este?
Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados