¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
200.000 € Avísame si baja

Piso en carrer del camí de motilla 77 en Les Palmeres Sueca

  • 60 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 3.333 €/m2

***INMOBILIARIA ÁGORA PRESENTA PISO EN SUECA CON ASCENSOR Y BALCÓN ***

ref 1654

Descubre este acogedor y luminoso piso en Sueca, ideal para entrar a vivir desde el primer día. Ubicado en una finca con ascensor, combina comodidad, funcionalidad y una excelente distribución.

La vivienda cuenta con 2 habitaciones, perfectas tanto para descanso como para adaptarlas a despacho o zona de invitados.

Dispone de 1 baño completo, en buen estado, pensado para el día a día.

El salón, cálido y bien aprovechado, conecta con un agradable balcón que aporta luz natural y ventilación, creando un espacio ideal para relajarse. Además, la vivienda cuenta con aire acondicionado, garantizando confort durante todo el año.

La cocina está totalmente equipada y dispone de galería, aportando un extra de funcionalidad y espacio de almacenaje.

Uno de sus grandes atractivos es que se vende completamente amueblado, con muebles nuevos, lo que te permitirá instalarte sin necesidad de realizar inversión adicional.

Además, cuenta con armarios empotrados que optimizan el espacio y facilitan el orden.

Una oportunidad perfecta tanto como primera vivienda como inversión, en una zona tranquila y bien comunicada.

¡No dejes pasar esta oportunidad y ven a visitarlo!

Contamos con un equipo de profesionales especializados y titulados en el sector inmobiliario, listos para asesorarte en cada paso del proceso de compra. Te ofrecemos un servicio personalizado, garantizando una gestión eficiente, segura y transparente.

Además, nuestro equipo habla inglés, facilitando la comunicación con clientes internacionales y ampliando las opciones de compra
No lo dudes coge cita en inmobiliaria Ágora y construye tu futuro POSIBILIDAD DE FINANCIACIÓN AL 100% MÁS GASTOS EN SUELO URBANO Y SUJETO A TASACIÓN.
Honorarios de inmobiliaria e impuestos no incluidos.

Cualquier tipo de trámites
Certificado energético
Asesoramiento para comprador y vendedor.
Acompañamiento en los trámites de venta y alquiler
Valoraciones
Apoyo financiero
Seguros del hogar
Seguros de impago

Inmobiliaria Ágora cumple tus sueños.

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 60 m2
  • 1 Baño

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 42642000001563

Ubicación

Les Palmeres Carrer del Camí de Motilla 77

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
200.000 € Precio del anuncio
1.733 €/m2€/m2 población
3.333 €/m2€/m2 del anuncio
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Sueca
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Ágora Inmobiliaria

Referencia del anuncio habitaclia/1654:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...