¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
495.000 € Avísame si baja

Piso en Plans-Gasparot Vila Joiosa (la)

  • 79 m2
  • 2 hab.
  • 2 baños
  • 6.266 €/m2

Esta exclusiva promoción de 10 apartamentos de alto standing ubicados entre la playa y el centro de Villajoyosa (Alicante). Cada vivienda posee 2 dormitorios y 2 baños. Descubra un lugar único para vivir en el sector Gasparot de Villajoyosa.
Este residencial combina diseño contemporáneo, acabados de lujo y un entorno privilegiado. Cada unidad ha sido diseñada pensando en la comodidad y la elegancia, con amplios espacios, terrazas privadas y vistas despejadas que invitan a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año.
Situado en una de las zonas más demandadas de Villajoyosa, esta promoción está perfectamente conectada con todo lo que necesita. A solo unos pasos encontrará supermercados, restaurantes y comercios locales, mientras que la playa está a un corto paseo, ofreciéndole la posibilidad de disfrutar del mar cada día. Además, la zona cuenta con una excelente oferta gastronómica, cultural y de servicios, perfecta para quienes buscan un estilo de vida completo y cómodo.

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 79 m2
  • 2 Baños

Características generales

  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
  • Piscina comunitaria
Anuncio: 58187000000030

Ubicación

Plans-Gasparot

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
495.000 € Precio del anuncio
4.005 €/m2€/m2 distrito
6.266 €/m2€/m2 del anuncio
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Vila Joiosa (la) (Plans-Gasparot)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar GESTALIHOME

Referencia del anuncio habitaclia/GH-636612:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...