Favorito y comentario
Sólo lo verás tú
Piso venta de piso , un hogar cómodo y funcional en Baza
Características principales
- 110 m2
- 4 hab.
- 1 baño
- 682 €/m2
Información detallada
Venta de piso en Baza, un hogar cómodo y funcional
Este piso en venta en Baza es una opción ideal para quienes buscan un espacio funcional y bien distribuido. Ubicado en la segunda planta de un edificio con ascensor, la propiedad cuenta con una superficie total de 110 m² y una útil de 100 m². Dispone de cuatro habitaciones, una de ellas doble y tres individuales, perfectas para familias o quienes necesitan espacio adicional para un despacho o zona de estudio.
Última modificación
Distribución
- 4 habitaciones
- Superficie 110 m2
- 1 Baño
Características generales
- Calefacción
Equipamiento comunitario
- Ascensor
Galería
Ubicación
Navega por el mapa haciendo clic sobre él
habitaclia.com no se responsabiliza de los errores que la información mostrada en este mapa pueda contener. El usuario será el responsable del uso que dé a dicha información.
Datos comparativos
75.000 € Precio del anuncio
782 €/m2€/m2 población
682 €/m2€/m2 del anuncio
13% más barato que la media*
*
En el precio del inmueble influyen muchos factores que pueden explicar las variaciones respecto del precio medio: la ubicación dentro de la población, su orientación, el estado de conservación, las calidades constructivas, los equipamientos, ...
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este?
Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados