¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
289.000 € Avísame si baja

Piso en venta en Orcasitas Madrid

  • 130 m2
  • 4 hab.
  • 2 baños
  • 2.223 €/m2

Piso en venta en Madrid

Tecnocasa Oficina Orcasitas s. l
Agencia inmobiliaria de Madrid, zona Usera - Orcasitas - Orcasur inscitra en RAIN 000240/2108, vende amplio piso en la zona del POBLADO DIRIGIDO compuesto por 4 dormitorios, salón, cocina, baño, aseo y terraza; Finca rehabilitada con ascensor.
Puede concertar su visita llamando o visitenos en Calle Guetaria 72!

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 130 m2
  • 2 Baños

Características generales

  • Planta número 2
  • Año construcción 1980
  • Cerca de transporte público
  • Certificado energético :
    Consumo:
    D
    24 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    113 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 53619000000061

Ubicación

Orcasitas

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
289.000 € Precio del anuncio
3.452 €/m2€/m2 distrito
2.223 €/m2€/m2 del anuncio
36% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Madrid (Usera)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar TECNOCASA ORCASITAS

Referencia del anuncio habitaclia/658013:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...