¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Piso en venta en Olivenza

C. San Juan Bosco

  • 65 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 1.229 €/m2

Piso en venta en Olivenza

PISO EN OLIVENZA : Se vende estupendo Piso de 60m2, distribuido en salón comedor amplio y luminoso, cocina reformada con lavadero, 2 dormitorios, 1 baño completamente reformado con plato de ducha. Listo para entrar a vivir.Muy cercano a todo tipo de servicios (bares, farmacias, transporte público.. . etc. )Con posibilidad del 100% de Financiación con nuestro departamento financiero KIRON. Si deseas más información o quieres visitarlo póngase en contacto al número de teléfono / .Visítanos en nuestra oficina en Plaza virgen de la victoria N. º 1. Ver menos.

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 65 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Año construcción 2003
  • Cerca de transporte público
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 53361000000152

Ubicación

C. San Juan Bosco

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
79.900 € Precio del anuncio
1.126 €/m2€/m2 provincia
1.229 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Olivenza
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Tecnocasa Ciudad Jardín

Referencia del anuncio habitaclia/659163:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...