¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Oportunidad 95.000 € Avísame si baja

Piso en venta en Topas

  • 173 m2
  • 4 hab.
  • 2 baños
  • 549 €/m2

Piso en venta en Topas

Agencia inmobiliaria de Salamanca, Garrido Norte, Oficina Tecnocasa:
Vende en exclusiva: Dúplex completamente reformado en el municipio de Topas a tan solo 20 minutos de Salamanca.

El inmueble cuenta con 173 metros cuadrados construidos distribuidos en: cocina completamente amueblada con isla y despensa, salón- comedor con salida al balcón, cuatro dormitorios, dos cuartos de baño completos, uno de ellos con plato de ducha y el otro con bañera y por último un vestidor. En la primera planta cuenta con un dormitorio, cocina, salón-comedor con balcón y un cuarto de baño y en la planta superior cuenta con los tres dormitorios restantes, baño y vestidor.

La vivienda se encuentra completamente reformada, parqué natural, ventanas climalit, calefacción de gasoil y paredes lisas.

Se trata de una primera planta sin ascensor, no existe cuota de comunidad y orientación es Este lo que proporciona a la vivienda una gran luminosidad.

¡Te esperamos en nuestra oficina de Calle Mirto o en cualquiera de nuestras otras 6 oficinas en Salamanca o en nuestra oficina ubicada en Santa Marta de Tormes!
En Tecnocasa facilitamos el acceso a la financiación de nuestros clientes, a través de KIRON, la empresa de intermediación financiera del grupo Tecnocasa, con convenios nacionales con las principales entidades de España. Podemos llegar a conseguir hasta el 100% del valor de compraventa. Por eso, invitamos a todas las personas a las que podría interesarles esta vivienda, a contactar con nosotros para realizar un estudio financiero personalizado y concertar una visita sin ningún tipo de compromiso.

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 173 m2
  • 2 Baños

Características generales

  • Planta número 1
  • Año construcción 2005
  • Cerca de transporte público
  • Certificado energético :
    Consumo:
    F
    92 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    351 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 53273000000059

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
95.000 € Precio del anuncio
1.419 €/m2€/m2 comarca
549 €/m2€/m2 del anuncio
61% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Topas
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Tecnocasa Salamanca – Garrido Norte

Referencia del anuncio habitaclia/647311:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...