¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
130.000 € Avísame si baja

Piso en venta en Úbeda

  • 135 m2
  • 4 hab.
  • 2 baños
  • 963 €/m2

Piso en venta en Úbeda

Descubre este magnífico piso en la zona de la Explanada de Úbeda, una vivienda ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y una ubicación inmejorable.

La vivienda cuenta con cuatro amplios dormitorios, todos ellos con armarios empotrados, perfectos para aprovechar al máximo el espacio y mantener el orden. Gracias a su excelente orientación y grandes ventanales, el piso disfruta de una luminosidad excepcional durante todo el día, creando un ambiente cálido y acogedor.

Dispone de un espacioso salón, ideal para reuniones familiares o momentos de descanso, además de una cocina completamente amueblada y lista para entrar a vivir. También cuenta con calefacción, garantizando confort en cualquier época del año.

Ubicado en pleno centro, tendrás a tu alcance todos los servicios necesarios: colegios, parques, centro de salud, comercios y centros comerciales, todo a pocos minutos andando. Una oportunidad perfecta para vivir en una de las mejores zonas de la ciudad, con todas las comodidades y una excelente calidad de vida.

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 135 m2
  • 2 Baños

Características generales

  • Calefacción
  • Planta número 2
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 46923000000378

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
130.000 € Precio del anuncio
959 €/m2€/m2 población
963 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Úbeda
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Grupo Inmobiliario JMJ

Referencia del anuncio habitaclia/20212391:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...