¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Oportunidad 138.000 € Avísame si baja

Piso en venta en Casablanca Zaragoza

  • 70 m2
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 1.971 €/m2

Piso en venta en Zaragoza

Piso exterior orientado al este. Se distribuye en tres dormitorios con gran potencial en Casablanca
Se vende piso exterior situado en el barrio de Casablanca, una zona muy bien comunicada gracias al tranvía y rodeada de todos los servicios: comercios, colegios, hospitales y amplias zonas verdes.
La vivienda dispone de 3 dormitorios, salón, cocina independiente, baño y balcón. Aunque necesita alguna actualización, ofrece muchas posibilidades para adaptarla a tu gusto para vivir o destinarla a inversión.
La finca no dispone de ascensor. Tiene toma de gas. Zona de aparcamiento gratuito cercana.

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 70 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Aire acondicionado
  • Año construcción 1971
  • Cerca de transporte público
  • Certificado energético :
    Consumo:
    E
    37 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    177 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 34760000000157

Ubicación

Casablanca

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
138.000 € Precio del anuncio
2.414 €/m2€/m2 población
1.971 €/m2€/m2 del anuncio
18% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Zaragoza (Casablanca)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar TECNOCASA - CASABLANCA ROMAREDA

Referencia del anuncio habitaclia/656712:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...