¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
244.000 € Avísame si baja

Piso en calle goiri 11 en Bellas Vistas Madrid

  • 61 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 4.000 €/m2

**SIN COMISIONES DE AGENCIA**
Ehabitar vende piso de 2 dormitorios en Bellas Vistas, Tetuán, Madrid.

¡INMUEBLE EN VENTA FLASH!

El inmueble está en un periodo de venta Flash, hasta el 22/05/2026.
Durante este periodo, las ofertas de compra deben ser a partir del precio publicado, en adelante, no pudiéndose presentar ofertas por debajo de ese precio.
De las ofertas recibidas, la propiedad aprobará la más alta.
Para presentar la oferta de compra, es imprescindible visitar el inmueble y realizar un depósito de 3.000 €. Si su oferta es la ganadora, los 3.000 € se quedan en concepto de reserva y se descuentan del precio de compra. Si su oferta no es la ganadora, esos 3.000 € se devuelven íntegramente.

Piso en planta baja, interior al patio de luces del edificio. Cuenta con una superficie catastral construida de 54 m2.
Se distribuye en, salón-comedor de paso, dos dormitorios, cocina y un baño.
No dispone de calefacción y necesita reforma completa.

La oferta está sujeta a cambios de precio o retirada del mercado sin previo aviso. Este anuncio en su conjunto, incluyendo textos, fotos, imágenes o cualquier otro contenido del mismo, no es vinculante dado que la información es ofrecida por terceros y puede contener errores. Se muestra a título informativo y no contractual.

EL PRECIO NO INCLUYE LO SIGUIENTE:
Impuestos (IVA, ITP), Tasación bancaria, Notaria, Gestoría y Registro.

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 61 m2
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office: No

Características generales

  • Sin plaza parking
  • Sin aire acondicionado
  • Año construcción 1910
  • Certificado energético :
    Consumo:
    E
    56 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    294 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Sin ascensor
Anuncio: 15789000000894

Ubicación

Bellas Vistas Calle Goiri 11

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
244.000 € Precio del anuncio
6.580 €/m2€/m2 distrito
4.000 €/m2€/m2 del anuncio
39% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Madrid (Tetuán)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar EHABITAR

Referencia del anuncio habitaclia/C6-03565-0001:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...