¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
256.000 € Avísame si baja

Piso ronteguiascensor en Rontegui-Pormetxeta Barakaldo

  • 90 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 2.844 €/m2

RONTEGUIASCENSOR

Piso completamente reformado a 5 minutos a pie de la boca del Metro de los Fueros.
Distribuido en sala, 2 amplias habitaciones ( inicialmente era de 3 hb y sala) una de ellas con vestidor, Además dispone de cocina grande con tendedero y baño (posibilidad de habilitar un aseo adicional) Terraza.
Excelentes calidades. Suelo parquet flotante. Calefacción gas natural, Ventanas PVC Climalit.
Muy luminoso y todas las estancias exteriores.
Valorado en 280.000, según SOCIEDAD DE TASACIÓN HOMOLOGADA.
Posibilidad de aportar informe para finalidad hipotecaria.
Somos INMOBILIARIA FUEROS 20 CONTACTANOS Y AGENDAMOS UNA VISITA.

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 90 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Calefacción
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 30552000000800

Ubicación

Rontegui-Pormetxeta

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
256.000 € Precio del anuncio
3.306 €/m2€/m2 población
2.844 €/m2€/m2 del anuncio
14% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Barakaldo
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INMOBILIARIA FUEROS 20

Referencia del anuncio habitaclia/8557:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...