¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Oportunidad 65.000 € Avísame si baja

Piso en venta en cordoba en Sector Sur Córdoba

  • 54 m2
  • 3 hab.
  • 1.204 €/m2

Piso en venta en Cordoba

PISO JUNTO A LA PLAZA DEL MEDIODÍA

¡Descubre tu nuevo hogar en una ubicación privilegiada! Te presentamos este encantador piso de 54 m² construidos, situado en el corazón del Sector Sur, a escasos pasos de la emblemática Plaza del Mediodía. Una oportunidad perfecta para quienes buscan vivir en una zona vibrante y bien comunicada.

Este inmueble ha sido completamente reformado y está listo para que entres a vivir sin preocupaciones. Distribuido en 3 dormitorios funcionales y 1 baño equipado, ofrece el espacio ideal para familias pequeñas o profesionales que desean comodidad y practicidad. La cocina equipada te permitirá disfrutar de momentos agradables mientras preparas tus comidas favoritas.

Ubicado en la segunda planta en un edificio con ascensor, este piso se encuentra rodeado de comercios variados y con excelentes conexiones de transporte público. La zona es perfecta para quienes valoran la proximidad a servicios y la facilidad de desplazamiento.
Posibilidad de financiación al 100%, facilitando así tu acceso a esta vivienda.
No dejes pasar esta oportunidad. ¡Contacta con nosotros hoy mismo para concertar una visita!

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 54 m2

Características generales

  • Año construcción 1969
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 54007000000168

Ubicación

Sector Sur

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
65.000 € Precio del anuncio
1.346 €/m2€/m2 distrito
1.204 €/m2€/m2 del anuncio
11% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Córdoba (Sur)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Tecnocasa Sector Sur

Referencia del anuncio habitaclia/658948:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...