¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
400.000 € Avísame si baja

Planta baja 203m2 en parís 3-7 en Fenals Platja d´Aro

  • desde 203 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 1.970 €/m2
Aro Residences
Pertenece a la promoción

Aro Residences

Esta promoción tiene 5 tipos de viviendas Ver promoción

Aro Residences, ubicado en Platja d’Aro, es un proyecto residencial que integra 82 viviendas de 2 y 3 dormitorios, equipadas con terrazas, garaje y trastero. El proyecto se encuentra actualmente en fase de inicio de construcción.

El complejo ofrece completas zonas comunes con piscina, zonas ajardinadas y spa, creando un entorno pensado para el bienestar y el disfrute diario de sus residentes.

Su ubicación en Platja d’Aro permite disfrutar de excelentes comunicaciones, una completa oferta de servicios y comercios, amplias zonas verdes y espacios naturales, cercanía al mar y la costa, conformando un entorno ideal para la vida cotidiana.

El compromiso con la eficiencia energética se refleja en calificación energética A, garantizando un hogar eficiente y confortable que contribuye al cuidado del medio ambiente.

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 203 m2
  • 2 Baños

Características generales

  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 55126000000882

Ubicación

Fenals París 3-7

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
400.000 € Precio del anuncio
5.386 €/m2€/m2 población
1.970 €/m2€/m2 del anuncio
63% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Platja d´Aro
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Pertenece a la promoción Aro Residences

Platja d´Aro - París, 3-7
Promoción Aro Residences Platja d´Aro - París, 3-7 desde 335.000 € Ver promoción
Otros tipos de vivienda de esta promoción

Contactar Metrovacesa

Referencia del anuncio habitaclia/100103102:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...