Favorito y comentario
Sólo lo verás tú
66.000 €
Avísame si baja
Terreno residencial terreno en venta en Pioz
Características principales
- 970 m2
- 68 €/m2
Información detallada
Terreno en venta en Pioz
VIVIENDAS JUMA pone a su disposición en venta terreno urbano el la urb. Las Suertes
Totalmente llana.
Urbana con servicios de agua y luz
FINANCIACIÓN HASTA EL 90 %..............................CONSULTAR
OPORTUNIDAD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Última modificación
Distribución
- Superficie 970 m2
Galería
Ubicación
Navega por el mapa haciendo clic sobre él
habitaclia.com no se responsabiliza de los errores que la información mostrada en este mapa pueda contener. El usuario será el responsable del uso que dé a dicha información.
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este?
Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados