¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
99.000 € Avísame si baja
ha bajado 6.000 €

Terreno residencial en Puerto Deportivo Chipiona

  • 400 m2
  • 248 €/m2

Ideal terreno en segunda línea de playa con 400 m2 totalmente vallado, el solar es urbano en unidad de ejecución con escrituras INDIVISAS, agua potable ya contratada y la contratación de luz eléctrica es factible, se encuentra a 3 minutos de la playa de Micaela y a 10 minutos a pie de la Cruz del Mar y su calle peatonal Isaac Peral. La parcela esta rodeada de un entorno natural apetecible y poco habitual ya que hace esquina con la antigua vía del Ferrocarril y actual Vereda en la que no es posible su edificación permaneciendo esta durante el tiempo en su mas propio estado natural. Este anuncio no incluye gastos según ley y honorarios.

Última modificación

Distribución

  • Superficie 400 m2
Anuncio: 43735000000231

Ubicación

Puerto Deportivo C/ Mar del Caribe

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar CHIPICASA

Referencia del anuncio habitaclia/chipi-0116:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...