¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Terreno residencial en Monòver

N/A

  • 99 m2
  • 551 €/m2

Domus RS comercializa oportunidad de inversión en Monover.

Adquiere terreno urbanizable por un precio de 54.560€ ubicada en el núcleo urbano.

Si deseas más información no lo dudes ¡ponte en contacto con nosotros!
No cobramos comisión al comprador.

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • Superficie 99 m2
Anuncio: 40614000000474

Ubicación

N/A

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar DOMUS RS

Referencia del anuncio habitaclia/SBRE-0173813:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...