¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
376.105 € Avísame si baja

Terreno residencial en calle pp montevida 2 en El Palmar Murcia

Calle Pp Montevida 2

  • 720 m2
  • 522 €/m2

Parcelas urbanizadas para chalets independientes ubicadas en la urbanización Montevida Buenavista, galardonada por su ordenación del territorio como ejemplo de respeto por el entorno e integración con la naturaleza.
Con una extensión de 800.000 m², Montevida combina a la perfección exclusividad y calidad de vida. Aquí encontrarás zonas verdes, 7 kilómetros de carril bici, zonas de juego para los más pequeños, áreas para mascotas, contenedores soterrados, iluminación inteligente y hasta un huerto de ocio donde conectar con la tierra.
El precio contempla la base imponible. IVA aplicable 21%

Última modificación

Distribución

  • Superficie 720 m2
Anuncio: 8611000000201

Ubicación

El Palmar Calle Pp Montevida 2

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar PROFUSA

Referencia del anuncio habitaclia/Parcela MVBV A. 1.4:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...