Favorito y comentario
Sólo lo verás tú
40.000 €
Avísame si baja
Terreno residencial solar edificable en venta en Oliva de Plasencia
Características principales
- 223 m2
- 179 €/m2
Información detallada
Solar edificable en venta en Oliva de Plasencia
Se vende solar urbano sin edificar en Oliva de Plasencia, con una superficie de 223 m2, ideal para proyecto de vivienda unifamiliar. Ubicado en una zona con buen acceso y rodeado de naturaleza.
Disfruta de la tranquilidad de un pueblo con encanto, a pocos minutos de Plasencia y bien comunicado.
Para más información o concertar una visita, no dudes en contactar con nosotros.
Última modificación
Distribución
- Superficie 223 m2
Galería
Ubicación
Calle Calle Arroyo Grande
Navega por el mapa haciendo clic sobre él
habitaclia.com no se responsabiliza de los errores que la información mostrada en este mapa pueda contener. El usuario será el responsable del uso que dé a dicha información.
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este?
Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados