Anuncio sin fotos Pedir fotos al anunciante
¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
559.200 € Avísame si baja

Finca rústica en Beniparrell

  • 3.523 m2
  • 159 €/m2

Inmueble Urbano clasificado como Industrial en C/ Polio 38 Beniparrell (Valencia) de 3523 m2 de superficie. -Se vende Nave Industrial en Beniparrell
CL POLIO Nº 40
Ref. Cat 2622015YJ2622S0001YY
Precio: 559200 -Referencia catastral: 2622015YJ2622S0001YY -Precio orientativo: 559200€ (se admiten ofertas) -Ref 2622015IS

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • Superficie 3523 m2
Anuncio: 45919000023443

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar AUGE Inmobiliaria

Referencia del anuncio habitaclia/2622015IS:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...