Favorito y comentario
Sólo lo verás tú
450.000 €
Avísame si baja
Finca rústica en Nord Oest - Can Noguera Garriga (La)
Características principales
- 367 m2
- 1.226 €/m2
Información detallada
Inmueble Urbano clasificado como Residencial en C/ Pomeres De Les 9 La Garriga (Barcelona) de 367 m2 de superficie. -Se vende Casa Aislada en La Garriga
CL POMERES Nº 9-11
Ref. Cat 9768622DG3196N0001BE
Precio: 450000 -Referencia catastral: 9768622DG3196N0001BE -Precio orientativo: 450000€ (se admiten ofertas) -Ref 9768622IS
Última modificación
Distribución
- Superficie 367 m2
Ubicación
Nord Oest - Can Noguera
Navega por el mapa haciendo clic sobre él
habitaclia.com no se responsabiliza de los errores que la información mostrada en este mapa pueda contener. El usuario será el responsable del uso que dé a dicha información.
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este?
Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados