Anuncio sin fotos Pedir fotos al anunciante
¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Finca rústica en Génave

  • 674 m2
  • 141 €/m2

Inmueble Rústico clasificado como Agrario en Genave (Jaén) de 674 m2 de superficie. -Se vende Suelo No Urbanizable - Sin Edificación o a derribar en Genave
PJ RETAMAL Nº S/N
Ref. Cat 23037A004000730000HX
Precio: 95000 -Referencia catastral: 23037A004000730000HX -Precio orientativo: 95000€ (se admiten ofertas) -Ref 23037A0IS

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • Superficie 674 m2
Anuncio: 45919000024253

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar AUGE Inmobiliaria

Referencia del anuncio habitaclia/23037A0IS:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...