Anuncio sin fotos Pedir fotos al anunciante
¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
450.000 € Avísame si baja

Finca rústica en Pont Major - Pedret - Campdorà Girona

  • 216 m2
  • 2.083 €/m2

Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Agusti Riera Pau DEn 13 Girona (Girona) de 216 m2 de superficie. -Se vende Suelo Casa Adosada / Pareada en Girona
CL AGUSTI RIERA PAU Nº 11-27
Ref. Cat 5814308DG8551D0001EU
Precio: 450000 -Referencia catastral: 5814308DG8551D0001EU -Precio orientativo: 450000€ (se admiten ofertas) -Ref 5814308IS

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • Superficie 216 m2
Anuncio: 45919000023480

Ubicación

Pont Major - Pedret - Campdorà

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar AUGE Inmobiliaria

Referencia del anuncio habitaclia/5814308IS:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...