Anuncio sin fotos Pedir fotos al anunciante
¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
490.000 € Avísame si baja

Finca rústica en Centre Salt

  • 512 m2
  • 957 €/m2

Inmueble Urbano clasificado como Residencial en C/ Angel Guimera 116 Salt (Girona) de 512 m2 de superficie. -Se vende Edificio Viviendas Bloque en Salt
CL ANGEL GUIMERA Nº 116 Esc.9 VIV 62% EDIFICIO SIN ON NI DH
Ref. Cat 2470439DG8427A0001BL
Precio: 490000 -Referencia catastral: 2470439DG8427A0001BL -Precio orientativo: 490000€ (se admiten ofertas) -Ref 2470439IS

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • Superficie 512 m2
Anuncio: 45919000023464

Ubicación

Centre

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar AUGE Inmobiliaria

Referencia del anuncio habitaclia/2470439IS:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...