Anuncio sin fotos Pedir fotos al anunciante
¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Finca rústica en Ulldecona

  • 276 m2
  • 319 €/m2

Inmueble Urbano clasificado como Residencial en C/ Major 59 Ulldecona (Tarragona) de 276 m2 de superficie. -Se vende Promocion sin division horizontal en Ulldecona
CL MAJOR Nº 59
Ref. Cat 4174404BE8947C0001JF
Precio: 88000 -Referencia catastral: 4174404BE8947C0001JF -Precio orientativo: 88000€ (se admiten ofertas) -Ref 4174404IS

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • Superficie 276 m2
Anuncio: 45919000024341

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar AUGE Inmobiliaria

Referencia del anuncio habitaclia/4174404IS:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...