¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
600.000 € Avísame si baja

Chalet **chalet independiente en el corazón de miami playa y con licencia turistica ** en Miami Platja

  • 155 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 3.871 €/m2

**Chalet Independiente en el Corazón de Miami Playa y con licencia turistica **

Chalet independiente situado en pleno centro de Miami Playa, a pocos pasos de todos los servicios y del mar. La propiedad cuenta con 155 m² construidos sobre una parcela de 693 m² y dispone de licencia turística.

?

Distribución interior
La vivienda se distribuye en una sola planta, ofreciendo comodidad y fácil acceso a todas las estancias.
• Salón comedor con chimenea y estilo rústico moderno
• Cocina completamente equipada
• Tres amplias habitaciones
• Un baño con ducha

?

Zona exterior
El exterior está distribuido en varios ambientes que permiten disfrutar plenamente del aire libre.
• Piscina privada
• Terraza cubierta
• Parcela de 693 m²

?

Equipamiento
• Calefacción mediante bomba de frío/calor

Una propiedad bien ubicada, funcional y con potencial tanto como vivienda familiar como inversión gracias a su licencia turística.

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 155 m2
  • Terreno 693 m2
  • 2 Baños

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 47107000000132

Ubicación

Centre

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
600.000 € Precio del anuncio
2.327 €/m2€/m2 población
3.871 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Miami Platja
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar SR INFINITY HOMESOLUTIONS

Referencia del anuncio habitaclia/SRI - 101:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...