Dúplex en Cervera. Duplex de 140 m2 2 terrazas
Cervera
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.414€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Cervera! Este encantador dúplex de 148m² te ofrece una vida de comodidad y est...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cervera
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.414€/m2
Sant Guim de Freixenet
108m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.273€/m2
Dúplex ampli i versàtil en entorn tranquil. Dúplex de 108 m² amb 2 habitacions, molt espaiós i amb una distribució que...
Guissona
126m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.952€/m2
Se vende piso dúplex en construcción Vivienda de 4 habitaciones, 3 baños, comedor amplio y cocina. Plaza de parking disp...
Guissona
128m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.922€/m2
Guissona
126m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.952€/m2
Biosca
160m2 - 313€/m2
Casa de piedra entre medianeras situada en Biosca, con 160 m2 de planta, con semisótano, planta baja y dos plantas superiores. E...
Cervera
54m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.204€/m2
Casa a la venta en Cervera!! Si buscas tranquilidad, lindas vistas y una casa que no requiera de muchas reformas, esta puede...
Torrefeta i Florejacs
719m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 216€/m2
Fantàstica casa de poble. La casa es troba a la població de Bellvei, molt a prop de Guissona. Es ven dues finques, les dues al...
Guissona
208m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 226€/m2
Esta casa de 47,000 € es una excelente oportunidad para quienes buscan una propiedad con gran potencial de reforma. Con una supe...
Biosca
69m2 - 3 habitaciones - 725€/m2
Casa en venta en una zona muy tranquila en la población de Biosca. Con una superficie de 87m2 construidos y 69m2 útiles. La casa...
Sant Guim de Freixenet
150m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.200€/m2
proyecto de reforma de dos casas apareadas estilo rústico de 150 m2 (A) y 171 m2 (B) con jardín y piscina. Casa A de 150 m2: En...
Sant Guim de Freixenet
180m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 417€/m2
Casa Adosada en Construcción en Sant Guim de Freixenet** Descubre esta magnífica casa adosada en construcción situada en el tra...
Sant Guim de Freixenet
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.186€/m2
FINANCIACIÓN BANCARIA AL 100% - SOLO APORTAS IMPUESTOS Y GASTOS DE NOTARÍA ¡NO ALQUILES MÁS! CUOTAS MENORES A UN ALQUILER HASTA...
Sant Guim de Freixenet
93m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.495€/m2
? Se vende piso de 3 habitaciones – ¡Listo para entrar a vivir! Precio: 139.000 € Acogedor y bien distribuido piso ideal para pa...
Plans de Sió (Els)
216m2 - 3 habitaciones - 213€/m2
Busques un projecte amb encant a la tranquil·litat de la Segarra? Es ven casa rural autèntica a Montcortès (municipi de Els Plan...
Cervera
240m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.200€/m2
Descubre esta espectacular casa a estrenar de 240 m² construidos y 170 m² útiles, diseñada para ofrecerte el máximo bienestar. D...
Sant Guim de Freixenet
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.677€/m2
Habitatge en planta baixa de 82 m², molt funcional i ben distribuït, ideal per a qui busca comoditat i fàcil accés. Disposa de 3...
Sant Guim de Freixenet
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.563€/m2
Espai, llum i tranquil·litat en un sol habitatge Pis de 88 m² amb 3 habitacions, pensat per oferir amplitud i confort. Una opci...
Plans de Sió (Els)
370m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 311€/m2
L'habitatge, amb una superfície aproximada de 145m2 a la planta baixa, compta amb un antic molí integrat a la casa, a més d'un a...
Cervera
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 868€/m2
Pis en venda a la població de Cervera, el pis es troba al nucli antic, carrer Major a pocs metres de la plaça de l'Ajuntament. ...
Cervera
152m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 263€/m2
CERVERA: Casa en venta en la comarca de la Segarra. Tiene una superficie construida de 152 m2. Se compone por un salón-comedor,...
Sant Ramon
332m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 708€/m2
Casa con muros de piedra completamente renovada lista para estrenar. Rehabilitada con materiales de alta calidad, dispone de 5 h...
Cervera
300m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 960€/m2
Casa en venta en Cervera – Obra nueva con entrega en junio de 2026 Se vende fantástica casa en construcción en Cervera, con fin...
Guissona
145m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.545€/m2
Propuesta de vivienda de 116 m² útiles, con 3 habitaciones y 3 baños, con un patio-jardín de 180 m². Entrega en 6-8 meses desde...
Guissona
133m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.474€/m2
Propuesta de vivienda de 107 m² útiles, con 3 habitaciones y 3 baños, con patio y jardín de 94 m². Entrega en 6-8 meses desde l...
Sant Guim de la Plana
694m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 84€/m2
SE VENDE CASA EN VICFRED – SANT GUIM DE LA PLANA ¡Oportunidad única para adquirir una propiedad con gran potencial en un entorn...
Ribera d´Ondara
- 3 habitaciones - 1 baño
¡Gran oportunidad! Casa de piedra para reformar en San Antolí, Cervera ¿Buscas un proyecto único en un entorno privilegiado? T...
Cervera
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 470€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA EN CERVERA PROVINCIA DE LERIDA PARA REHABILITAR ,CONSTA DE TRES PLANTAS ,COMPUESTA POR CUATRO DOR...
Cervera
360m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 800€/m2
Se vende casa en Cervera distribuida en 4 plantas, ideal para familias que buscan espacio y múltiples posibilidades. La viviend...
Cervera
360m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 800€/m2
Guissona
191m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 338€/m2
West Side vende: Espaciosa casa en Guissona, Lleida. Perfecto para familias. El inmueble cuenta con una superficie de 1...
Ribera d´Ondara
580m2 - 207€/m2
Casa en venta en Llindars (Ribera d'Ondara) – Proyecto con gran potencial Se vende casa en el tranquilo y pintoresco pueblo de...
Sant Guim de la Plana
674m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 119€/m2
casa muy grande con garaje de 100 m2, patio interior de 200 m2, garaje con acceso a la via publica, tiene huerto aparte y al lad...
Cervera
400m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 600€/m2
Edificio compuesto de cuatro plantas: En la planta baja se encuentra el garaje de la finca. En la primera planta encontramos dos...
Biosca
48m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.042€/m2
Casa en venta en una zona muy tranquila en la población de Biosca. Con una superficie de 84m2 construidos y 48m2 útiles. La casa...
Sanaüja
224m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 201€/m2
Se vende casa a reformar en Sanaüja, con posibilidad de hacer 3 habitaciones y 2 baños. Al inmueble se les puso techos nuevos,...
Montornès de Segarra
950m2 - 108€/m2
Presentamos lo último de Monky Houses, la plataforma inmobiliaria PropTech que está revolucionando las ventas para transacciones...
Guissona
180m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 333€/m2
Casa de 180m2 en Biosca dividida en sotanos con garaje, planta baja con cocina con fuego a tierra, sala de estar, lavabo y dos h...
Biosca
282m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 89€/m2
Se vende casa en Biosca, Lleida, de 282 m² construidos, distribuidos en bajos más dos plantas. La casa está para reformar. Para...
Cervera
191m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.147€/m2
MAGINIFICA OPORTUNITAT! Un xalet comopost de 2 plantes. En total hi han 5 habitacions; 4 delles són dobles, també té 3 lavabos...
Plans de Sió (Els)
700m2 - 36€/m2
Gran casa ubicada en la población de Mont-Roig, en el Plans de Sió. Tiene un solar de 280 m2. Dispone de piezas arquitectónicas...
Plans de Sió (Els)
- 3 habitaciones - 2 baños
¡Autenticidad, amplitud y potencial en el corazón de la Segarra! En exclusiva, te presentamos esta vivienda con carácter, ubica...
Plans de Sió (Els)
612m2 - 3 habitaciones - 62€/m2
Es ven casa de poble del 1800. Arquitectura tradicional tot en pedra. Està a reformar íntegrament però ofereix moltes possibilit...
Talavera
398m2 - 2 habitaciones - 75€/m2
Casa grande en Talavera de la Segarra de 398m2 a reformar completamente....
Oluges (Les)
1.653m2 - 45€/m2
Piso en una granja en desuso, tres plantas de 545 metros cada una, con un total de 1653 metros construidos. Hay un piso hecho re...
Cervera
121m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 789€/m2
Cervera (Lleida). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Av Guissona Cervera. Vivienda de 121 m2, cuenta con...
Torrefeta i Florejacs
155m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 374€/m2
Esta casa a reformar, situada en la Morana y construida en 1900, ofrece una gran oportunidad para quienes buscan una vivienda co...
Torà
99m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.384€/m2
Espectacular vivienda justo en la entrada de Torà Te presentamos este espectacular piso de 89 metros muy completo. Sobre un edi...
Guissona
457m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 219€/m2
Se vende casa + local en el centro de Guissona, de 457 m2 de superficie construida. La casa tiene 2 salidas, y jardín/garaje pri...
Sant Ramon
360m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 749€/m2
CASA EN VENDA A VIVER DE SEGARRA Magnífica casa de pedra, cantonera tres cares, situada a poblet tranquil de la Segarra. Ben co...
Granyanella
489m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 92€/m2
Casa en venda a la població de Granyanella, a 5 minuts de Cervera. La casa té moltes possibilitats tot que és necessària una gr...
Tarroja de Segarra
156m2 - 96€/m2
?? Poble amb encant a la Segarra T'imagines viure o tenir una segona residència en un poble tranquil i bonic de la Segarra? Aqu...
Plans de Sió (Els)
332m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 181€/m2
Casa en Venta en Hostafrancs Les presentamos esta magnífica casa de piedra, con cuatro plantas situada en Hostafrancs, delante...
Ivorra
401m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 37€/m2
Se vende casa en Ivorra, la vivienda requiere reforma completa: estructura antigua....
Sant Guim de Freixenet
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.381€/m2
Pis de 105 m² amb tres habitacions, dos lavabos, terrassa i balcó Impressionant pis de 105 m² situat en una zona tranquil·la i...
Biosca
220m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 142€/m2
Oportunidad de casa de 3 plantas a reformar en Blosca...
Cervera
320m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 516€/m2
!!! GRAN OPORTUNIDAD !!! Pongo a la venta una Masia del siglo XIX con bastante terreno tipo casa rural para una reforma total qu...
Guissona
70m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.404€/m2
Se vende piso en construcción Vivienda de 3 habitaciones, 2 baños, comedor amplio y cocina. Plaza de parking disponible aparte. ...
Guissona
66m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.467€/m2
Guissona
66m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.550€/m2
Guissona
71m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.370€/m2
Guissona
77m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.329€/m2
Guissona
82m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.093€/m2
Plans de Sió (Els)
190m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.316€/m2
Pocos vecionC...
Cervera
120m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 375€/m2
Casa en venta en Cervera, Cervera de 120 m 2 con 3 habitaciones por 45.000 €...
Torà
Edificio viviendas en Torà, Edificio viviendas Torà por 179.500 €...