Ático Glorieta. Precioso ático en portocolom
Felanitx - Portocolom
146m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.212€/m2
Descubre este espectacular ático en PortoColom, una joya de 146 metros cuadrados que combina comodidad, luminosidad y vistas imp...
Felanitx - Portocolom
146m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.212€/m2
Felanitx - Portocolom
160m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.250€/m2
Apartamento muy luminoso en zona tranquila, en la planta baja consta de un gran salón con cocina abierta totalmente amueblada co...
Felanitx - Felanitx Poble
93m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.280€/m2
Finca idílica cerca de Felanitx - casa de vacaciones tranquila con un toque mediterráneo Enclavada en la tranquila campiña qu...
Felanitx - Felanitx Poble
870m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 989€/m2
Casa grande en planta baja en esquina, mas dos alturas, consta de luz, agua corriente, cisterna y pozo. Con muchas posibilidades...
Felanitx - Felanitx Poble
1.500m2 - 11 habitaciones - 14 baños - 2.333€/m2
Agroturismo en pleno rendimiento, con 12 habitaciones,con baño en suit.Calefacción de gasoil en parte,mas tres chimeneas de leña...
Felanitx - Felanitx Poble
150m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.100€/m2
Se vende piso a reformar. La vivienda consta de 4 habitaciones todas ellas con luz natural y una sala de estar muy iluminada....
Felanitx - Felanitx Poble
135m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.593€/m2
Esta planta baja no techo libre se encuentra en una parcela de 202,85 m² en la deseada zona del Paseo República Argentina de Fel...
Felanitx - Felanitx Poble
258m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.465€/m2
Esta casa adosada de 258 m² construidos, distribuidos en tres plantas sobre una parcela de 163 m², ofrece un sinfín de posibilid...
Felanitx - Felanitx Poble
219m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.598€/m2
En pleno centro histórico de Felanitx, se ubica esta casa de pueblo que data del año 1900, con gran potencial a la hora de diseñ...
Felanitx - Portocolom
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.260€/m2
? Chalet pareado en Portocolom – Espacio, luz y calidad de vida junto al mar. Te presentamos este estupendo chalet pareado en P...
Felanitx - Felanitx Poble
438m2 - 3 habitaciones - 5 baños - 4.338€/m2
¡Descubra la joya de Felanitx en nuestra oferta de chalet de futura construcción en la codiciada zona de Son Prohens! Esta propi...
Felanitx - Cala Ferrera - Cala Serena
485m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 3.433€/m2
En una ubicación muy solicitada en Cala Serena, esta impresionante villa está situada en segunda línea de mar con impresionantes...
Felanitx - Felanitx Poble
287m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.690€/m2
Esta casa adosada excepcionalmente elegante en Felanitx se modernizó ampliamente en el verano de 2023, con materiales de alta ca...
Felanitx - Felanitx Poble
325m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.031€/m2
En pleno corazón de Felanitx se encuentra esta casa con una personalidad única, una vivienda que destaca desde el primer instant...
Felanitx - Felanitx Poble
150m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.633€/m2
Esta encantadora casa de pueblo en el corazón de Felanitx combina el estilo mallorquín con versátiles opciones de uso - ideal pa...
Felanitx - S´Horta - Cas Concos des Cavaller - Es Carritxó
452m2 - 4 habitaciones - 6 baños - 1.980€/m2
Espectacular Casa Rústica de estilo típico mediterráneo con estructura y cubierta en perfecto estado de conservación, situada en...
Felanitx - Felanitx Poble
430m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 742€/m2
En la Calle Major de la localidad de Felanitx, Sensacional Edificio de 4 Plantas con Local y Vivienda en perfecto estado de cons...
Felanitx - Felanitx Poble
381m2 - 8 habitaciones - 3 baños - 1.916€/m2
En pleno corazón de Felanitx, esta propiedad representa una oportunidad única para quienes buscan un proyecto de reforma con eno...
Felanitx - Felanitx Poble
200m2 - 3 habitaciones - 9.000€/m2
Finca en zona muy tranquila en el sureste de mallorca Esta situada a cinco minutos de todos los servicios y a treinta minutos de...
Felanitx - Felanitx Poble
123m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.415€/m2
Situado en uno de los paseos principales de Felanitx, este primer piso de reforma integral captura la esencia de un pueblo en pl...
Felanitx - Felanitx Poble
317m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 788€/m2
Presentamos en exclusiva esta interesante propiedad situada en Felanitx, con aproximadamente 317 m² construidos sobre una parcel...
Felanitx - Felanitx Poble
450m2 - 8 habitaciones - 3 baños - 1.911€/m2
Impresionante casa señorial situada en zona céntrica en Felanitx. Se distribuye en 3 plantas y consta de 8 habitaciones y dos ba...
Felanitx - Felanitx Poble
174m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.471€/m2
En pleno centro, en un edificio señorial con ascensor, encontramos este tercer piso recién acabado de aproximadamente 140 m² úti...
Felanitx - Felanitx Poble
260m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 9.615€/m2
Si eres de los amantes de la tranquilidad y el estilo moderno, no te puedes perder la oportunidad de vivir en esta magnífica fin...
Felanitx - S´Horta - Cas Concos des Cavaller - Es Carritxó
256m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 8.984€/m2
Situado en el corazón de Felanitx, este emblemático molino, cuyo nombre original "Llavadora" hace referencia a su antigua funció...
Felanitx - Felanitx Poble
536m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.403€/m2
Chalet de 390m2 construidos en solar de 25000m2 aprox., salón con chimenea, cocina con comedor independiente, 4 habitaciones dob...
Felanitx - Portocolom
213m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 4.202€/m2
En un entorno privilegiado y a pocos minutos de sa Bassa Nova, se encuentra este chalet con carácter. Una propiedad única, con u...
Felanitx - Felanitx Poble
224m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.232€/m2
Acogedora casa de 224m2 construidos en un solar de 224m2, situada en una zona muy tranquila del pueblo, a pocos minutos andando...
Felanitx - Felanitx Poble
132m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.750€/m2
Adéntrese en la comodidad y el encanto de esta casa reformada, una joya de estilo mediterráneo en el corazón de Felanitx. Con un...
Felanitx - Felanitx Poble
482m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.349€/m2
Casa adosada de estilo señorial, con detalles típicos de la arquitectura mallorquina, como arcos y vigas vistas, situada en una...
Felanitx - Felanitx Poble
343m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.239€/m2
Esta propiedad es una pieza única por su ubicación estratégica y su generoso espacio. Con un total de 343 m² construidos sobre u...
Felanitx - Felanitx Poble
193m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 3.679€/m2
¿Sueñas con una vida tranquila en un pueblo con encanto, rodeado de naturaleza y a pocos minutos de la playa? Esta casa adosada...
Felanitx - Felanitx Poble
119m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.605€/m2
Esta casa de nueva construcción con 119 m2 en Felanitx tiene 3 dormitorios con armarios empotrados, 2 baños, cocina y salón, así...
Felanitx - S´Horta - Cas Concos des Cavaller - Es Carritxó
264m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 4.015€/m2
Sumérgete en la autenticidad de Mallorca en esta encantadora finca, situada en el pintoresco pueblo de Cas Concos. Con una exten...
Felanitx - Felanitx Poble
718m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 731€/m2
FELANITX. Casa con fachada a dos calles, calle Major y Mar. Se distribuye en planta sótano con almacén de 95 m2, planta baja de...
Felanitx - S´Horta - Cas Concos des Cavaller - Es Carritxó
663m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 943€/m2
Oportunidad de copropiedad - 1/8 de participación - Impuesto de transmisiones incluido (625.000 euros) Ubicada en un entorno...
Felanitx - S´Horta - Cas Concos des Cavaller - Es Carritxó
663m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 6.032€/m2
Ubicada en un entorno exclusivo y sereno en el codiciado sureste de Mallorca, esta exquisita finca ofrece la mezcla perfecta de...
Felanitx - Felanitx Poble
1.081m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 6.013€/m2
Magnífica posesión histórica en Felanitx, ubicado en una montaña con acceso fácil por camino asfaltado, con vistas despejadas y...
Felanitx - Felanitx Poble
570m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.070€/m2
Esta impresionante casa de campo está situada en un entorno idílico entre Manacor y Felanitx. Rodeada del paisaje mediterráneo,...
Felanitx - Felanitx Poble
145m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.931€/m2
Este moderno apartamento con balcón y terraza se encuentra en una ubicación privilegiada en Felanitx, justo al lado del ayuntami...
Felanitx - Felanitx Poble
220m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.250€/m2
Esta encantadora casa de pueblo en el corazón de Felanitx impresiona con su generosa superficie construida de 225 m² y ofrece mu...
Felanitx - Felanitx Poble
930m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.043€/m2
Venta de Finca Unica en Felanitx, Palma de Mallorca Descubre esta impresionante finca histórica en Felanitx, Palma de Mallorc...
Felanitx - Felanitx Poble
160m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.313€/m2
Le presentamos esta espectacular propiedad en Felanitx. Construida en 2015, la casa tiene una superficie total de 160 metros...
Felanitx - Felanitx Poble
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.000€/m2
Esta elegante casa esquinera en una ubicación céntrica en Felanitx combina la autenticidad mediterránea con la elegancia frances...
Felanitx - Felanitx Poble
1.501m2 - 12 habitaciones - 14 baños - 2.122€/m2
Esta hermosa finca rústica en Felanitx está rodeada de jardines con naranjos, limoneros y olivos y ofrece una tranquilidad absol...
Felanitx - Felanitx Poble
189m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.762€/m2
La casa de sus sueños en Felanitx - encanto, confort y estilo de vida mediterráneo. Descubra esta casa de pueblo única en el co...
Felanitx - Felanitx Poble
1.250m2 - 8 habitaciones - 8 baños - 3.680€/m2
Esta maravillosa finca en Santa Margalida ofrece mucha privacidad, una maravillosa vista panorámica al mar y a las montañas y es...
Felanitx - Felanitx Poble
475m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 7.368€/m2
Finca rústica a estrenar, ubicada en la zona d’es Pujol de Son Prohens. Cuenta con una superficie de la parcela de uno 17.265m2...
Felanitx - Felanitx Poble
138m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.261€/m2
Casa adosada a estrenar de 209m² construidos sobre un solar de 68m² se encuentra en el corazón de Felanitx y ofrece una distribu...
Felanitx - Felanitx Poble
175m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.486€/m2
Este lujoso apartamento de estilo moderno se encuentra en pleno centro de Felanitx, junto al ayuntamiento y el mercado. Sus 140...
Felanitx - Felanitx Poble
280m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.393€/m2
Esta hermosa finca de piedra natural en Felanitx ofrece mucha privacidad, está rodeada de naturaleza y se encuentra en una zona...
Felanitx - Felanitx Poble
473m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 6.226€/m2
Esta fabulosa villa de estilo rústico en Felanitx ofrece mucha privacidad y cautiva con sus maravillosas vistas a los verdes alr...
Felanitx - S´Horta - Cas Concos des Cavaller - Es Carritxó
286m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.622€/m2
Finca rústica con una antigua propiedad mallorquina a pocos minutos del pueblo de Cas Concos. Esta finca rústica es algo muy...
Felanitx - Felanitx Poble
600m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 5.333€/m2
Esta villa en venta en el hermoso campo mallorquín es una oportunidad ineludible para poseer una casa nueva en una enorme parcel...
Felanitx - Felanitx Poble
230m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.065€/m2
¿Sueñas con una vida tranquila en el campo, rodeado de naturaleza y con la comodidad de estar cerca de todas las comodidades? Es...
Felanitx - Portocolom
245m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.653€/m2
Casa de tres plantas en Portocolom - su hogar junto al mar Descubra esta elegante casa adosada en Portocolom - una joya arquite...
Felanitx - Portocolom
110m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 5.091€/m2
Este piso fue construido en los años setenta en la primera línea de mar en el puerto de Portocolom. 110 m² de superficie hab...
Felanitx - Portocolom
143m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.154€/m2
Este espacioso apartamento en planta baja en Portocolom se encuentra a sólo 50 metros de la hermosa playa y varios restaurantes....
Felanitx - Felanitx Poble
500m2 - 8 habitaciones - 7 baños - 640€/m2
Casa en el centro de Felanitx (zona la Soledad), cuenta con una superficie del solar de unos 361m2. Según el proyecto se distrib...
Felanitx - Felanitx Poble
245m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.612€/m2
Casa de pueblo en pleno centro de Felanitx, con carácter mallorquín y muchas posibilidades. La vivienda cuenta con aproximadamen...
Felanitx - Felanitx Poble
260m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.535€/m2
Exclusiva finca rústica entre Felanitx y Portocolom, situada en una de las zonas más buscadas del sureste de Mallorca por su tra...
Felanitx - Felanitx Poble
367m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 580€/m2
Casa a reformar en Felanitx, ubicada en la zona de Can Moix en el Ps. Ramón Llull, con una superficie del solar según catastro d...
Felanitx - Felanitx Poble
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.720€/m2
Se vende esta casa de nueva construcción de estilo moderno y materiales de alta calidad. Cuenta con 124 m² construidos, 93 m² út...
Felanitx - Felanitx Poble
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.720€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
247m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 10.121€/m2
Esta impresionante finca en S'Horta se encuentra en el hermoso sureste de Mallorca, a pocos kilómetros del conocido campo de gol...
Felanitx - Felanitx Poble
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.300€/m2
Se trata de una finca de 5766m2 de parcela, con una edificación de unos 160m2 construidos, 113 habitables. La propiedad tiene un...
Felanitx - Portocolom
180m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.833€/m2
El conjunto de nueva construcción "Es Taronger" consta de un total de 5 casas adosadas de nueva construcción. La casa de sus su...
Felanitx - Felanitx Poble
1.672m2 - 1.376€/m2
Finca rústica de 217.089 m² de terreno propio, ubicada entre FELANITX y PORRERES. Cuenta con un proyecto para HOTEL RURAL o AGRO...
Felanitx - Felanitx Poble
184m2 - 5.978€/m2
Grandiosa finca en la zona de Sa Bassa d’es Coll, en la carretera Felanitx – Porto Colom, con una superficie aproximada de 212.0...
Felanitx - Portocolom
176m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 4.830€/m2
Masía en venta en Felanitx, Portocolom Felanitx de 176 m 2 con 6 habitaciones por 850.000 €...
Felanitx - Portocolom
176m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 4.830€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
1.500m2 - 16 habitaciones - 16 baños - 2.333€/m2
Masía en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 1.500 m 2 con 16 habitaciones por €...
Felanitx - Felanitx Poble
287m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.725€/m2
Casa en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 287 m 2 con 4 habitaciones por 495.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
305m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.426€/m2
Casa en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 305 m 2 con 4 habitaciones por 435.000 €...
Felanitx - Portocolom
247m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 7.085€/m2
Masía en venta en Felanitx, Portocolom Felanitx de 247 m 2 con 3 habitaciones por €...
Felanitx - Felanitx Poble
350m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 5.571€/m2
Casa en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 350 m 2 con 6 habitaciones por €...
Felanitx - Felanitx Poble
271m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.458€/m2
Apartamento en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 271 m 2 con 3 habitaciones por 395.000 €...
Felanitx - S´Horta - Cas Concos des Cavaller - Es Carritxó
500m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 7.000€/m2
Masía en venta en Felanitx, S´Horta - Cas Concos des Cavaller - Es Carritxó Felanitx de 500 m 2 con 5 habitaciones por €...
Felanitx - Portocolom
256m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 10.156€/m2
Masía en venta en Felanitx, Portocolom Felanitx de 256 m 2 con 6 habitaciones por €...
Felanitx - Portocolom
225m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 14.667€/m2
Casa en venta en Felanitx, Portocolom Felanitx de 225 m 2 con 4 habitaciones por €...
Felanitx - Felanitx Poble
183m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.459€/m2
Casa en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 183 m 2 con 4 habitaciones por 450.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
510m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 6.078€/m2
Masía en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 510 m 2 con 4 habitaciones por €...
Felanitx - Felanitx Poble
400m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 8.750€/m2
Masía en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 400 m 2 con 5 habitaciones por €...
Felanitx - Felanitx Poble
183m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.459€/m2
Felanitx - S´Horta - Cas Concos des Cavaller - Es Carritxó
500m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 10.800€/m2
Masía en venta en Felanitx, S´Horta - Cas Concos des Cavaller - Es Carritxó Felanitx de 500 m 2 con 6 habitaciones por €...
Felanitx - Felanitx Poble
213m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.995€/m2
Casa en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 213 m 2 con 4 habitaciones por 425.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
285m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.421€/m2
Casa en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 285 m 2 con 3 habitaciones por 405.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
220m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.045€/m2
Casa en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 220 m 2 con 2 habitaciones por 450.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
750m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.200€/m2
Casa en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 750 m 2 con 5 habitaciones por 900.000 €...
Felanitx - Portocolom
346m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.757€/m2
Masía en venta en Felanitx, Portocolom Felanitx de 346 m 2 con 4 habitaciones por €...
Felanitx - Felanitx Poble
254m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.476€/m2
Casa en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 254 m 2 con 6 habitaciones por 375.000 €...
Felanitx - Portocolom
346m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.757€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
750m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.200€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
638m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 823€/m2
Casa en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 638 m 2 con 8 habitaciones por 525.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
460m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 6.739€/m2
Masía en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 460 m 2 con 5 habitaciones por €...
Felanitx - Felanitx Poble
480m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 1.646€/m2
Casa en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 480 m 2 con 8 habitaciones por 790.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
133m2 - 3 habitaciones - 3.722€/m2
Casa en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 133 m 2 con 3 habitaciones por 495.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
930m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 2.043€/m2
Masía en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 930 m 2 con 5 habitaciones por €...
Felanitx - Felanitx Poble
930m2 - 5 habitaciones - 2.043€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
98m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.571€/m2
Planta baja en venta en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 98 m 2 con 4 habitaciones por 350.000 €...
Felanitx - Portocolom
Edificio viviendas en Felanitx, Edificio viviendas Portocolom Felanitx por 294.000 €...