13 fotos Casa adosada Casa adosada Cases noves Lladó 134m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.515€/m2 CASA DE PUEBLO DE DOS PLANTAS RESTAURADA EN LA CALLE CASES NOVES DE LLADÓ. 134 M2 CONSTRUIDOS Y 100 M2 ÚTILESLA PRIMERA PLANTA C... actualizado hace 3 días Añadir a favoritos 203.000 € ha bajado 6.000 € Avísame si baja
48 fotos Casa Casa Mossen cinto verdaguer. Casa con gran terreno, vistas y tranquilidad en lladó Lladó 289m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.696€/m2 Casa unifamiliar con gran terreno y vistas en el corazón de Lladó – Alt Empordà Situada en el pintoresco pueblo de Lladó, esta e... Añadir a favoritos 490.000 € Avísame si baja