12 fotos Piso Piso Rúa silveira. Amplio y luminoso piso ubicado en zona céntrica de la localidad Rúa (A) 162m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 463€/m2 Amplio y luminoso piso ubicado en zona céntrica de la localidad de A Rúa de Valdeorras (muy próximo a los principales servicios... Añadir a favoritos 75.000 € Avísame si baja
28 fotos Masía Masía Calle penedo. Inmueble ubicado en roblido, a rúa de valdeorras. en zona tranqu Rúa (A) 202m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 248€/m2 Inmueble ubicado en Roblido, A Rúa de Valdeorras. En zona tranquila y en plena naturaleza. La vivienda tiene una superficie de... Añadir a favoritos 50.000 € Avísame si baja
11 fotos Masía Masía A paz. Inmueble ubicado en zona antigua del barrio de fontei, en a rú Rúa (A) 152m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 329€/m2 Inmueble ubicado en zona antigua del barrio de Fontei, en A Rúa de Valdeorras, se trata de una zona tranquila y bien comunicad... Añadir a favoritos 50.000 € Avísame si baja
33 fotos Masía Masía en Rúa (A). Casa a restaurar con terreno edificable en a rúa Rúa (A) 466m2 - 1 habitacion - 1 baño - 212€/m2 Esta casa a restaurar se encuentra en A Rúa, a 1 km del centro del pueblo, en plena comarca de Valdeorras. La propiedad cuenta c... actualizado hace 8 horas Añadir a favoritos 99.000 € ha bajado 16.000 € Avísame si baja
8 fotos Piso Piso Rúa arnaveca. Inmueble de 97m2 completamente amueblado ubicado en a rúa de val Rúa (A) 93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.022€/m2 Inmueble de 97m2 completamente amueblado ubicado en A Rúa de Valdeorras, en una zona tranquila, con fácil aparcamiento y con vis... Añadir a favoritos 95.000 € Avísame si baja