36 fotos 1 vídeo Casa Casa Urbanizacion can rosell. Oportunidad única para vivir en la urbanización can rosell, subi Subirats 140m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.757€/m2 ¡COMPRE SU CASA SOLO APORTANDO LOS GASTOS DE COMPRAVENTA! CON NUESTRA HIPOTECA AL 100%, PUEDES FINANCIAR HASTA EL 100% DEL PR... Añadir a favoritos 246.000 € ha bajado 10.000 € Avísame si baja
62 fotos 1 vídeo Masía Masía Plaça de subirats. Casa senyorial en venda a sant pau d’ordal Subirats - 10 habitaciones - 5 baños Casa senyorial en venda a Sant Pau d’Ordal Ubicació estratègica al cor de l’Alt Penedès Casa senyorial en venda a Sant Pau d'... actualizado hace 13 días Añadir a favoritos 395.000 € Avísame si baja
33 fotos Casa Casa en Subirats. Casa a reformar en urbanización casablanca Subirats 120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.750€/m2 Oportunidad de vivienda en entorno tranquilo, ubicada en la Urbanización Casablanca, a tan solo 5 minutos de Gelida y de Sant Sa... actualizado hace 8 días Añadir a favoritos 210.000 € Avísame si baja
65 fotos Masía Masía en Subirats. Masía acondicionada como alojamiento rural Subirats 1.285m2 - 8 habitaciones - 6 baños - 1.946€/m2 Esta preciosa finca data del S. XII y está ubicada cerca de Sant Sadurní d'Anoia, en Subirats, capital de la vinícola, cuna de... actualizado hace 4 días Añadir a favoritos 2.500.000 € ha bajado 250.000 € Avísame si baja
95 fotos Casa Casa en Subirats. Elegancia, espacio y rentabilidad en el corazón de subirats Subirats 735m2 - 10 habitaciones - 5 baños - 1.429€/m2 En la urbanización Can Rossell de Subirats, rodeada de naturaleza y viñedos pero perfectamente conectada con los principales eje... actualizado hace 4 días Añadir a favoritos 1.050.000 € ha bajado 100.000 € Avísame si baja
51 fotos Masía Masía en Subirats. Casa senyorial en venda Subirats 1.306m2 - 10 habitaciones - 5 baños - 302€/m2 Ubicació estratègica al cor de l’Alt Penedès Casa senyorial en venda a Sant Pau d’Ordal situada a pocs quilòmetres de Vilafranca... Añadir a favoritos 395.000 € Avísame si baja
6 fotos Chalet Chalet Carrer can xicarro. Subirats (barcelona). sin posesión (no se puede visitar ni hipot Subirats 264m2 - 1.030€/m2 Subirats (Barcelona). SIN POSESIÓN (no se puede visitar ni hipotecar). calle Can Xicarro. Vivienda unifamiliar de 264m². PRODUC... Añadir a favoritos 272.000 € Avísame si baja
2 fotos Casa Casa en Subirats. Tu futuro hogar en subirats cerca de barcelona Subirats 48m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.771€/m2 Tu futuro hogar en Subirats cerca de Barcelona ¿Sueñas con diseñar la casa de tus sueños en un entorno tranquilo y consolidado?... Añadir a favoritos 85.000 € Avísame si baja
29 fotos Se encuentra en Gelida Dúplex en Avinguda onze de setembre 32. Dúplex en venta en gelida Gelida 84m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.738€/m2 Piso en venta en Gelida. Dispone de 77m2, distribuidos en 3 habitaciones , 2 baños, cocina americana, salón comedor y balcón. Ca... actualizado hace 5 días Añadir a favoritos 230.000 € Avísame si baja