34 fotos Masía Masía Moradillas. Casa rustica para reformar con parcela en canjayar Canjáyar 257m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 210€/m2 Oportunidad en el corazón de Canjayar!! Ponemos a la venta gran vivienda para reformar en Canjayar, junto al centro del pueblo,... Premium Añadir a favoritos Oportunidad 54.000 € ha bajado 1.000 € Avísame si baja
38 fotos 1 vídeo Masía Masía en Canjáyar. Cortijo con terreno de 11.571 m² con frutales muy cercano al pue Canjáyar 105m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 552€/m2 Situado en plena Alpujarra Almeriense, a las puertas del Parque Natural de Sierra Nevada, encontramos el tranquilo pueblo de Can... Añadir a favoritos 58.000 € ha bajado 1.000 € Avísame si baja
32 fotos 1 vídeo Masía Masía en Canjáyar. Finca rústica con cortijo y más de 8.500 m² en canjáyar (alpujar Canjáyar 70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 786€/m2 En el corazón de la Alpujarra Almeriense, a las puertas del Parque Natural de Sierra Nevada, se encuentra este magnífico terreno... Añadir a favoritos 55.000 € ha bajado 4.000 € Avísame si baja
78 fotos 1 vídeo Masía Masía en Canjáyar. Parcela de 27.269 con varios cortijos, invernadero, bancales de Canjáyar 362m2 - 1 habitacion - 1 baño - 331€/m2 Ubicado en Canjáyar, en plena Alpujarra Almeriense, encontramos este fértil terreno de 27.269 metros cuadrados, que cuenta con v... Añadir a favoritos 120.000 € Avísame si baja
18 fotos 1 vídeo Masía Masía en Canjáyar. Finca rústica con cortijo y olivar en cimbra de tices (canjáyar) Canjáyar 43m2 - 1.093€/m2 Se vende preciosa finca rústica en la zona de Cimbra de Tices, Canjáyar (Almería), un enclave natural de gran belleza y enorme t... actualizado ayer Añadir a favoritos 47.000 € Avísame si baja
13 fotos Masía Masía Lugar carretera de almeria. Cortijo para rehabilitar en plena naturaleza Canjáyar 40m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.175€/m2 ¿Sueñas con desconectar de la ciudad y vivir rodeado de naturaleza? Te presentamos este cortijo con muchísimo potencial en Canj... Añadir a favoritos 47.000 € Avísame si baja
24 fotos Casa Casa en Canjáyar. Casa de pueblo con solera con encanto y elementos originales Canjáyar 153m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 516€/m2 Se vende auténtica casa tradicional en el centro de Canjáyar (Almería), una vivienda con historia, carácter y ese encanto especi... Añadir a favoritos 79.000 € Avísame si baja
58 fotos Ático Ático en Calle hospital 21. Gran ocasion en canjayar ( a 42 km de almeria capital )!! atico- Canjáyar 81m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 938€/m2 REF. DH00121 / GRAN OCASIÓN en CANJAYAR pueblo ( Almeria ). Vivienda independiente de 81m2 tipo ATICO-DUPLEX COMO NUEVO!! MÁS A... Añadir a favoritos 76.000 € Avísame si baja
15 fotos Casa adosada Casa adosada en Calle salto 3. Chalet espectacular Canjáyar 298m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 403€/m2 Una gran casa para disfrutarla Canjayar un pueblo que es una ciudad en pequeño,todos los servicios necesarios al alcance de la m... Añadir a favoritos 120.000 € Avísame si baja