21 fotos Casa pareada Casa pareada en Vilafant. Casa en venta en vilafant con jardín y 4 dormitorios – espacio, Vilafant 170m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.971€/m2 Casa apareada en Vilafant, ideal para quienes buscan tranquilidad, espacio exterior y proximidad a Figueres. Una vivienda perfec... actualizado hace 14 días Añadir a favoritos 335.000 € ha bajado 15.000 € Avísame si baja
25 fotos Masía Masía en Carrer taravaus 8. Finca rural única en venda a taravaus, girona Vilafant 447m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.226€/m2 Al petit i idíl·lic poble de Taravaus (Navata), al cor de l’Alt Empordà, es troba aquesta exclusiva finca rural que combina l’es... Añadir a favoritos 995.000 € Avísame si baja
64 fotos Casa Casa Carrer josep m de sagarra. Magnifica casa esquinera en vilafant Vilafant 375m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.467€/m2 Se vende una magnífica casa esquinera e independiente, ubicada en Vilafant. La propiedad está distribuida en dos plantas, ofreci... Añadir a favoritos 550.000 € Avísame si baja
19 fotos Casa Casa Calle navata. Cv087. vilafant. casa en venta Vilafant 210m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.286€/m2 Casa unifamiliar en venta en Vilafant. La finca está ubicada en un buen entorno con muchas posibilidades. La casa, de unos 240 m... Añadir a favoritos 480.000 € Avísame si baja
50 fotos Casa Casa en N-260 44 Vilafant 436m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 2.523€/m2 La casa de estilo indiano construida en 1923 es una impresionante residencia que combina elementos arquitectónicos característic... Añadir a favoritos 1.100.000 € Avísame si baja
6 fotos Casa pareada Casa pareada en Vilafant Vilafant 153m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.255€/m2 ¡No te pierdas esta oportunidad! Casa Chalet - Unifamiliar Pareada en venta en VILAFANT. Con 157 m2 útiles, 3 habitaciones y 2 b... Añadir a favoritos 345.000 € Avísame si baja