Casa adosada Calle mazarrón
Murcia - Jerónimo y Avileses
118m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 501€/m2
¡Fantástica INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fantástico adosado en Jerónimo y Avileses, Murcia. El actual p...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - Jerónimo y Avileses
118m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 501€/m2
Murcia - Jerónimo y Avileses
174m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.264€/m2
Presentamos en exclusiva esta magnífica casa de pueblo en Avileses (Murcia), una propiedad que combina amplitud, calidad...
Murcia - Jerónimo y Avileses
52m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.923€/m2
Ubicado en la tranquila localidad de Jerónimo y Avileses, este conjunto residencial ofrece una selección exclusiva de 11...
Murcia - Jerónimo y Avileses
135m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.704€/m2
CASA EN VENTA EN AVILESES Situada a tan sólo 5 Km de Balsicas y a 30 minutos de Murcia, y con todos los servicios y com...
Murcia - Jerónimo y Avileses
- 4 habitaciones - 2 baños
Encantadora Casa de Campo Renovada con Amplia Parcela y Vistas Despejadas Precio: 280.000 € Presentamos esta fantástica...
Murcia - Jerónimo y Avileses
83m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.372€/m2
Exclusiva promoción de Villas de Obra Nueva en Avileses – Costa Cálida Presentamos esta promoción de villas independie...
Murcia - Jerónimo y Avileses
360m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.764€/m2
Excepcional villa independiente situada en una parcela elevada en primera línea de golf con impresionantes vistas al cam...
Murcia - Jerónimo y Avileses
115m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.339€/m2
? ¡Tu refugio de paz en Avileses! ? Te presentamos un adosado de obra nueva con entrega prevista en mayo 2026 , d...
Murcia - Jerónimo y Avileses
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.071€/m2
Ubicado en el encantador complejo de golf de Hacienda Riquelme, cerca de Sucina, este moderno apartamento de dos dormito...
Murcia - Jerónimo y Avileses
78m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.821€/m2
Elegantes casas adosadas de una sola planta con piscina privada en Peraleja Golf Resort - Costa CálidaCasas adosadas de...
Murcia - Jerónimo y Avileses
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.448€/m2
Apartamentos de nueva construcción en venta en Avileses Murcia: excelente oportunidad de inversiónEdificio residencial c...
Murcia - Jerónimo y Avileses
52m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.923€/m2
Murcia - Jerónimo y Avileses
44m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.773€/m2
Murcia - Jerónimo y Avileses
78m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.821€/m2
Elegantes casas adosadas de una sola planta con piscina privada en Peraleja Golf Resort - Costa Cálida Casas adosadas d...
Murcia - Jerónimo y Avileses
77m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.662€/m2
5 Real Estate se complace en promocionar esta espaciosa casa adosada de 2 dormitorios y 2 baños, situada en el tranquilo...
Murcia - Baños y Mendigo
Edificio viviendas en Murcia, Edificio viviendas Baños y Mendigo Murcia por 299.000 €...