Nave industrial Vilecha. Nave industrial en alquiler
Santovenia de la Valdoncina
930m2 - 559€/m2
Nave de 930 m², con 300m² de aparcamiento delante, con 2 portones de entrada para vehículos, y puente grúa. Certificació...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santovenia de la Valdoncina
930m2 - 559€/m2
Villaquilambre
540m2 - 546€/m2
Nave industrial situada en la carretera de Santander, en Villarrodrigo de las Regueras, con una superficie construida de...
Matallana de Torío
509m2 - 279€/m2
VILLABLINO (León). EN RENTABILIDAD (se vende alquilado, no se puede visitar ni hipotecar). PRODUCTO PARA PROFESIONALES/...
León - Armunia
726m2 - 344€/m2
Magnífica nave de planta rectangular diáfana con una impactante imagen y fachada de 14 metros a la nacional. Planta baja...
Encinedo
4.030m2 - 5€/m2
La propiedad se encuentra en el término municipal de Forna, dentro del ayuntamiento de Encinedo, León. Se trata de una f...
Ponferrada - Flores de Sil - La Placa
1.196m2 - 334€/m2
Se vende Nave industrial en la Martina con 1196m2 de superficie construida y 4.415m2 de parcela. Año 1996. Además tiene...
Ponferrada - Flores de Sil - La Placa
647m2 - 184€/m2
Nave industrial en Dehesas, dispone de agua y luz, Zona de fácil acceso....
Valderrey
627m2 - 238€/m2
Valderrey (León). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). Polig Parcela 7b. Nave industrial de 627 m2. PRODUCTO P...
Villarejo de Órbigo
300m2 - 667€/m2
Empresa activa. Venta por relevo generacional. Acompañamiento hasta jubilación. Fábrica alimentaria equipada y en funcio...
Valdefresno
2.310m2 - 152€/m2
Nave industrial en la Carretera general de Valdelafuente, muy próximo a otras naves en pleno funcionamiento, lo que hace...
Zotes del Páramo
419m2 - 113€/m2
??? NAVE INDUSTRIAL EN VENTA – Zotes del Páramo (León) ??? ?? Precio: 47.500 € ?? ?? Ubicada en Zotes del Páramo – Leó...
Valderrey
627m2 - 238€/m2
Bienvenidos a esta excepcional nave industrial ubicada en el corazón de Valderrey, León. Esta propiedad se encuentra est...
Valdefresno
2.310m2 - 152€/m2
Nave industrial de gran superficie, situada en el polígono industrial de Valdefresno, bien comunicado por su ubicación j...
León - La Lastra
745m2 - 1.007€/m2
Nave de 717 m² acondicionada. Divisible. Zona Carrefour...
León - Armunia
610m2 - 475€/m2
Nave de 600m con altura de puerta de 6m,más oficina y baños....