CANTABRICO CONSULTING

Empresa inmobiliaria en Navia

CANTABRICO CONSULTING es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Navia. Con una gran cartera inmobiliaria en Asturias, CANTABRICO CONSULTING es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Navia.
CANTABRICO CONSULTING
CALLE Mariano Luiña, 24
Navia (Asturias)
  • Casa en Castropol
    23 fotos

    Casa en Castropol

    Castropol
    110m2 - 3 habitaciones - 1.791 € /m2 Autenticidad, privacidad y naturaleza en estado puro. Una propiedad con alma y gran potencial. Ubicada en uno de los enclaves...
    Anuncio Premium
    Oportunidad  197.000 € Avísame si baja
  • Piso en N/a
    19 fotos

    Piso en N/a

    Coaña
    70m2 - 2 habitaciones - 2.286 € /m2 Descubre la nueva promoción de 13 viviendas (de las cuales quedan 5 a la venta), en El Espín, Coaña, donde el diseño minimalista...
    160.000 € Avísame si baja
  • Masía en Boal
    32 fotos

    Masía en Boal

    Boal
    309m2 - 4 habitaciones - 256 € /m2 Joya de Piedra A REFORMAR en Asturias: Vistas, Sol y Potencial Se vende propiedad única en Rozadas, Boal, que combina la solid...
    Oportunidad  79.000 €
    ha bajado 10.000 €
    Avísame si baja
  • Chalet en Navia
    40 fotos

    Chalet en Navia

    Navia
    1.000m2 - 12 habitaciones - 895 € /m2 Ubicado en el corazón urbano de Navia, a tan solo **500 metros de la playa** y rodeado de todos los servicios esenciales, este e...
    895.000 €
    ha bajado 5.000 €
    Avísame si baja
  • Chalet  N/a
    58 fotos

    Chalet N/a

    Navia
    650m2 - 7 habitaciones - 1.538 € /m2 Presentamos una propiedad única, situada a tan solo cinco minutos a pie del centro de Navia, en una zona residencial muy tranqui...
    Anuncio Premium
    1.000.000 € Avísame si baja
  • Casa adosada en N/a 1
    28 fotos
    1 vídeo

    Casa adosada en N/a 1

    Santiago del Teide Puerto de Santiago
    160m2 - 2 habitaciones - 2.375 € /m2 Adosado en Residencial Parque Azul, Playa La Arena (Santiago del Teide) ¡Vive cerca del mar y disfruta de un estilo de vida rel...
    380.000 € Avísame si baja
  • Masía en N/a 24
    38 fotos
    1 vídeo

    Masía en N/a 24

    Villayón
    500m2 - 4 habitaciones - 470 € /m2 Imagina un lugar donde el tiempo parece detenerse, donde el murmullo del viento entre los árboles y el canto de los pájaros son...
    235.000 € Avísame si baja
  • Chalet en N/a 4
    49 fotos
    1 vídeo

    Chalet en N/a 4

    Barreiros
    222m2 - 5 habitaciones - 2.162 € /m2 Chalet independiente en finca cerrada. Ubicado en la carretera Xarxendez -As Pasadas, a 400 m. de la Playa As Pasadas y a 1 km...
    480.000 € Avísame si baja
  • Casa en N/a
    27 fotos
    1 vídeo

    Casa en N/a

    Coaña
    348m2 - 1 habitación - 239 € /m2 En el pueblo de Porto al lado del río Navia, Parcela de terreno conocida con el nombre de “LA HUERTA”, sita en términos de Porto...
    83.000 € Avísame si baja
  • Casa en N/a
    12 fotos
    1 vídeo

    Casa en N/a

    Coaña
    340m2 - 5 habitaciones - 441 € /m2 Se vende espectacular propiedad rural en Coaña, en pleno occidente asturiano, situada a orillas de un río y rodeada de naturalez...
    150.000 € Avísame si baja
  • Casa en Boal
    39 fotos
    1 vídeo

    Casa en Boal

    Boal
    300m2 - 3 habitaciones - 450 € /m2 Enclavada en los verdes prados asturianos, precisamente en Doiras, Boal, Occidente de Asturias, con vistas panorámicas de 360º...
    135.000 €
    ha bajado 3.000 €
    Avísame si baja
  • Casa en Coaña
    29 fotos
    1 vídeo

    Casa en Coaña

    Coaña
    130m2 - 3 habitaciones - 1.000 € /m2 A solo 10 minutos de Navia y de la costa, presentamos esta preciosa y encantadora casa independiente de piedra, completamente re...
    130.000 €
    ha bajado 20.000 €
    Avísame si baja
  • Piso en N/a
    32 fotos

    Piso en N/a

    Navia
    116m2 - 3 habitaciones - 2.759 € /m2 Presentamos este exclusivo y amplio piso situado en uno de los edificios más demandados de la zona. Ubicado en un entorno tranqu...
    actualizado hace 6 días
    320.000 € Avísame si baja
  • Casa en N/a
    34 fotos

    Casa en N/a

    Navia
    222m2 - 4 habitaciones - 1.577 € /m2 ¿Busca la tranquilidad de Asturias sin renunciar a la comodidad de tenerlo todo cerca? Le presentamos Finca La Forcada, una...
    actualizado hace 6 días
    350.000 € Avísame si baja
  • Casa  N/a
    27 fotos

    Casa N/a

    Coaña
    144m2 - 2 habitaciones - 1.597 € /m2 Esta descripción presenta una vivienda en la costa occidental de Asturias, destacando sus características y ventajas. Aquí están...
    actualizado hace 23 horas
    230.000 € Avísame si baja
habitaclia.com > CANTABRICO CONSULTING
Volver al listadoVolver al listado