Hipoges

Empresa inmobiliaria en Madrid

Hipoges es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Madrid. Con una gran cartera inmobiliaria en Madrid, Hipoges es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Madrid.
Hipoges
Albacete 3
Madrid (Madrid)
  • Casa  San roque
    31 fotos

    Casa San roque

    Valle de las Navas
    5.809m2 - 3 habitaciones - 256 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Se trata de 45 viviendas aisladas con obra paralizada con una sup. de 5.742...
    actualizado hace 16 horas
    1.487.300 €
    ha bajado 796.700 €
    Avísame si baja
  • Casa adosada  Doña julia
    34 fotos

    Casa adosada Doña julia

    Cártama Cártama pueblo
    208m2 - 2 habitaciones - 1.774 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de inversión en una promoción de viviendas unifamili...
    369.000 € Avísame si baja
  • Casa  San juan
    29 fotos

    Casa San juan

    Ejido (El) Las Norias
    2.628m2 - 1 habitación - 44 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR CONSTRUCCIÓN OBRA PARADA: Gran oportunidad de adquirir este activo ubicado...
    actualizado hace 16 horas
    116.000 €
    ha bajado 20.000 €
    Avísame si baja
  • Casa adosada  Juan tamariz
    23 fotos

    Casa adosada Juan tamariz

    Carmona
    4.517m2 - 1 habitación - 51 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR CONSTRUCCIÓN OBRA PARADA: Excelente oportunidad de adquirir en propiedad es...
    actualizado ayer
    228.200 €
    ha bajado 12.200 €
    Avísame si baja
  • Piso  Constitucio
    20 fotos

    Piso Constitucio

    Alzira La Vila
    350m2 - 1 habitación - 303 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir un precioso inmueble antiguo para restaurar ub...
    106.000 €
    ha bajado 12.000 €
    Avísame si baja
  • Chalet  Amistat
    18 fotos

    Chalet Amistat

    Ses Salines Colònia Sant Jordi
    392m2 - 3 habitaciones - 1.255 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR OBRA PARADA Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este edificio e...
    actualizado ayer
    492.000 €
    ha bajado 55.000 €
    Avísame si baja
  • Apartamento  Calle del agua
    23 fotos

    Apartamento Calle del agua

    Vélez - Rubio
    102m2 - 2 habitaciones - 500 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir esta vivienda diáfana pendiente de acondiciona...
    51.000 €
    ha bajado 9.000 €
    Avísame si baja
  • Apartamento  Cordialidad
    23 fotos

    Apartamento Cordialidad

    Vélez - Rubio
    117m2 - 3 habitaciones - 462 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir esta vivienda diáfana pendiente de acondiciona...
    54.000 €
    ha bajado 10.000 €
    Avísame si baja
  • Casa  Cami de puig codina
    23 fotos

    Casa Cami de puig codina

    Matadepera
    278m2 - 4 habitaciones - 1.565 € /m2 Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
    435.000 € Avísame si baja
  • Apartamento  Villa de soto
    34 fotos

    Apartamento Villa de soto

    Vega de Infanzones
    4.587m2 - 2 habitaciones - 83 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir estas viviendas en promoción en estado de...
    380.800 €
    ha bajado 23.700 €
    Avísame si baja
  • Piso  Manresa berga
    31 fotos

    Piso Manresa berga

    Olvan
    1.346m2 - 1 habitación - 214 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR !Invierte en un proyecto con carácter en un entorno natural único! Te pres...
    287.500 €
    ha bajado 50.799 €
    Avísame si baja
  • Apartamento  Alta
    30 fotos

    Apartamento Alta

    Mugardos
    1.235m2 - 2 habitaciones - 310 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir en propiedad esta promoción en estado de obra...
    383.000 € Avísame si baja
  • Casa  Del golf
    33 fotos

    Casa Del golf

    Vallromanes
    493m2 - 1 habitación - 781 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR No pierdas la gran oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda resid...
    385.000 €
    ha bajado 20.000 €
    Avísame si baja
  • Casa  Mediterrani
    30 fotos

    Casa Mediterrani

    Arenys de Mar Urbanitzacions
    452m2 - 1 habitación - 628 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda unifamiliar aislada en esta...
    284.000 €
    ha bajado 32.000 €
    Avísame si baja
  • Chalet  Coll monner
    33 fotos

    Chalet Coll monner

    Castellar del Vallès Airesol
    428m2 - 1 habitación - 416 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir dos viviendas adosadas en estado de construcci...
    178.000 €
    ha bajado 10.000 €
    Avísame si baja
habitaclia.com > Hipoges
Volver al listadoVolver al listado