65 fotos Edificio en Báguena. En venta edificio en báguena Báguena 456m2 - 279€/m2 Se vende edificio en Báguena compuesto por garaje-almacén y jardín y dos viviendas independientes. Se encuentra situado... Añadir a favoritos 127.000 € Avísame si baja
21 fotos Edificio en Monreal del Campo. Se vende casa en monreal del campo Monreal del Campo 108m2 - 602€/m2 En venta edificio en Monreal del Campo compuesto por dos garajes amplios, ideales para negocio, piso en primera planta y... Añadir a favoritos 65.000 € ha bajado 7.000 € Avísame si baja
7 fotos Edificio en Monreal del Campo. En venta edificio en monreal del campo Monreal del Campo 156m2 - 522€/m2 Se vende edificio en Monreal del Campo. Se trata de una construcción con aguas fuera de tres plantas diáfanas. Lista par... Añadir a favoritos 81.500 € Avísame si baja