Piso en Mioño-Santullán
Castro - Urdiales - Mioño-Santullán
60m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.650€/m2
Exclusivo Piso en Mioño: Calidad de Vida, Encanto Arquitectónico y Confort Total Precio: 219.000 € (Garaje cerrado incl...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castro - Urdiales - Mioño-Santullán
60m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.650€/m2
Castro - Urdiales - Oriñón- Allendelagua
74m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.703€/m2
REF 000612 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en ORIÑÓN, precioso apartamento de 2 habitaciones y 2 baños. La vivienda es muy...
Castro - Urdiales - Oriñón- Allendelagua
65m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.000€/m2
Piso seminuevo de 2 habitaciones y 2 baños en Oriñon, a escasos 10 metros de la playa.Dispone de 2 terrazas de 2 metros...
Castro - Urdiales - Centro
115m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.078€/m2
URGE POR TRASLADO Venta de vivienda de diseño ,con posibilidad de duplex,,en la zona más exclusiva y con mejores vistas...
Castro - Urdiales - Centro
78m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.782€/m2
Piso completamente amueblado en Castro Inmobiliaria Mi Villa les presenta en exclusiva esta magnífica vivienda ubicad...
Castro - Urdiales - Centro
134m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.985€/m2
Exclusiva vivienda en el corazón de Castro Urdiales con unas preciosas VISTAS AL MAR El inmueble tiene 134m² distribu...
Castro - Urdiales - Cotolino
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.667€/m2
****EXCLUSIVA INMOBILIARIAS.COM **** Su inmobiliaria de confianza en Castro Urdiales les presenta este moderno y luminos...
Castro - Urdiales - Mioño-Santullán
58m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.879€/m2
***EXCLUSIVA INMOBILIARIAS. COM*** SU INMOBILIARIA DE CONFIANZA EN CASTRO URDIALES vende luminosa vivienda AMUEBLADA de...