Piso Calle san francisco. Venta, calle los caños
Lucena - San Francisco
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.056€/m2
VENTA Piso en Calle Los Caños – 95.000€ ???? ?? Calle Los Caños, a 5 min de Plaza Nueva ? Segunda planta con proyecto de...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lucena - San Francisco
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.056€/m2
Lucena - Las Tinajerías - Juderías
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.260€/m2
VENTA Magnífico Piso en Barrio de Santiago - 126.000€ ??? ?? Barrio de Santiago, zona tranquila y con encanto ? Primera...
Lucena - Las Tinajerías - Juderías
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 985€/m2
VENTA Casa en Zona Centro - 98.500€ ??? ?? Zona centro, con todos los servicios a tu alcance ? Vivienda de 3 plantas con...
Lucena - Centro
95m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.421€/m2
VENTA Piso en Pleno Centro de Lucena junto al Coso – Consultar precio ?? ?? Centro de Lucena (junto al Coso) ? Primera...
Lucena - Poleares
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.449€/m2
VENTA Piso con Garaje en Llano de las Tinajerías – 155.000€ ?? ?? Llano de las Tinajerías, Lucena ? 107 m² construidos ?...
Lucena - Las Tinajerías - Juderías
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.056€/m2
VENTA Amplia Vivienda con Trastero en Lucena – 95.000€ ?? ?? Lucena – Zona con todos los servicios cercanos ? Primera pl...
Lucena - Las Tinajerías - Juderías
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.000€/m2
VENTA Piso en pleno centro de Lucena – Zona Calle Santiago - 100.000€ ? ?? Zona Calle Santiago, Lucena ? Segunda planta...
Lucena - San Francisco
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.114€/m2
VENTA Piso Luminoso con Buhardilla - 78.000€ ??? ?? Ubicación céntrica y bien conectada ? Superficie: 70 m² ?? ? 2 dormi...
Lucena - Centro
70m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.214€/m2
VENTA Piso Planta Baja Exterior en Avenida del Parque - 85.000€ ?? ?? Avenida del Parque ?? Planta baja exterior ?? ??...
Lucena - Centro
231m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.255€/m2
?? Ubicación: Centro de Lucena, a pocos metros de Plaza Nueva ? Superficie: 230 m² construidos ? Distribución: Salón: A...
Lucena - San Francisco
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.167€/m2
VENTA Piso en Madre de Dios – 105.000€ ??? ?? Zona Madre de Dios ? Segunda planta con ascensor ?? ? 2 dormitorios grande...
Lucena - San Francisco
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.613€/m2
Piso en zona Ronda del Valle. Cuenta con recibidor, salón-comedor, cocina, lavadero, aseo, cuarto de baño, tres dormitor...
Lucena - Las Tinajerías - Juderías
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 969€/m2
VENTA Piso en Zona Santiago - 77.500€ ?? ?? Zona Santiago, Lucena ? 3 dormitorios espaciosos ??? ? Salón luminoso ideal...
Lucena - San Francisco
57m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.491€/m2
Piso en planta baja en zona el Valle. Cuenta con recibidor, salón-comedor, cocina, cuarto de baño, dos dormitorios y par...
Lucena - El Carmen - La Barrera
- 4 habitaciones - 2 baños
Magnifico chalet ubicado en la zona de Los Poleares, una localización privilegiada por su cercanía a la ciudad que permite disfr...
Lucena - Las Vegas - Campoaras
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.286€/m2
Casa en Campo de Aras en una zona extraordinaria al igual que las vistas hacia la Sierra de Aras. La casa consta de planta baja...
Lucena - Jardín Lucena
257m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 837€/m2
Bonita casa y bien situada, zona jardín Lucena. La vivienda cuenta con porche de entrada, salón, 5 dormitorios, 2 baños completo...
Lucena - Centro
281m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 705€/m2
Casa en zona centro de Lucena junto al conservatorio de música y cercana al Colegio del Carmen. La vivienda está en buen estado...
Lucena - Centro
281m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 641€/m2
BUVE VENDE CASA EN LUCENA CORDOBA CON REF. 43233 ¡La casa de tus sueños te espera en el corazón de Lucena! Esta espectacular cas...
Lucena - Poleares
233m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.223€/m2
Chalet en parcela de 1050m2, consta en planta baja de amplio salón con cocina, 3 dormitorios, 2 baños, vestidor, despensa y porc...
Lucena - Jauja
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.658€/m2
Parcela de mil metros con papeles, casa de 120 m2 en dos plantas PLANTA BAJA salon con cocina, baño completo con ventana y dos d...
Lucena - Las Vegas - Campoaras
180m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.500€/m2
Chalet en Campoaras, con 5 dormitorios, dos baños completos uno de ellos en suit, armarios empotrados, gran cocina comedor, gran...
Lucena - San Francisco
162m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.222€/m2
MA07717 Complejo inmobiliario en Camino de las Peñuelas, en Lucena, compuesto por vivienda principal de gran superficie, bar-re...
Lucena - Centro
280m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 643€/m2
REFERENCIA MA03214 Edificio con dos viviendas independientes, 400 m2, patios y 7 habitaciones en pleno centro de Lucena, junto...
Lucena - San Francisco
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.150€/m2
chalet con parcela de 1000 m2 y casa de unos 150 m2 en una sola planta, dos cocinas, dos salones grandes, uno de ellos con chime...
Lucena - San Francisco
223m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.054€/m2
Casa con local comercial en llanete san Francisco, bajo mas dos plantas, distribuidas en: PLANTA PRIMERA dormitorio, salon, ase...
Lucena - San Francisco
10.000m2 - 9 habitaciones - 11 baños - 65€/m2
Cortijo Capricho Andaluz Sale a la venta esta Gran Hacienda en Lucena. Esta Hacienda anteriormente se exploto como Hotel rural....
Lucena - Centro
280m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 661€/m2
ESPECTACULAR CASA EN CALLE CONDESA CARMEN PIZARRO DE LUCENA A 100 METROS DEL CENTRO CASA CON 9,5 METROS DE FACHADA Y 31 METROS D...
Lucena - Las Vegas - Campoaras
234m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.688€/m2
Disponemos de excelente chalet, que se entrega totalmente amueblado y equipado de electrodomésticos y radiadores para calefacció...
Lucena - Las Vegas - Campoaras
360m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 903€/m2
Magnífico chalé, sencillo, coqueto, acogedor, con todo en regla y con magníficas vistas a la sierra. Está construido sobre una p...
Lucena - San Francisco
270m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.296€/m2
Casa antigua, pero bien conservada. Tiene un gran solar, 3 plantas de casa, 2 patios, salón, cocina, 5 dormitorios y 2 baños. Ta...
Lucena - San Francisco
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.000€/m2
Chalet en venta situado cerca de la urbanización Las Vegas, Lucena, Córdoba. La vivienda tiene 90m2 distribuidos en salón-com...
Lucena - Navas del Selpillar
2.400m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 129€/m2
Casa/Bodega/Lagar/Huerta, situada en la vecina pedania de las Navas del Selpillar, la parcela dispone de 2400 metros cuadrados....
Lucena - San Francisco
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 708€/m2
Casa en venta en esquina, bien situada y con 3 plantas. En planta baja tiene recibidor, salón, cocina con comedor, aseo y patio....
Lucena - El Carmen - La Barrera
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.130€/m2
Casa de 3 plantas en pleno centro de Lucena, calle peatonal y tranquila. La casa cuenta con salón, cocina, 3 dormitorios, baño,...
Lucena - Poleares
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
Chalé en venta sobre una parcela de 6.500 metros. Tiene una nave de aperos de 40 metros, 66 olivos, 20 almendros, 2 pozos, galli...
Lucena - Navas del Selpillar
144m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.153€/m2
Casa de 2 plantas típica de pueblo. El solar tiene 2.400 metros de suelo urbano consolidado. Antigua bodega con casa, 3 naves, v...
Lucena - El Valle
188m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.250€/m2
Casa en muy buen estado, lista para entrar a vivir, gran cocina, salon con chimenea, dormitorio en planta baja, patio, planta pr...
Lucena - Las Tinajerías - Juderías
80m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.038€/m2
Casa de pueblo en muy buen estado, ideal para entrar a vivir, poca reforma muy bien mantenida, PLANTA BAJA salon cocina, salita...
Lucena - San Francisco
225m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.111€/m2
Esta casa con local se encuentra en Lucena, Córdoba, en la zona de la C/. San Francisco. Es una casa de 4 habitaciones, baño y a...
Lucena - Centro
240m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.333€/m2
Superficie total 240 m², casa superficie útil 240 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 3, 3 baños, antigüedad entre 20...
Lucena - Poleares
270m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 956€/m2
Este chalet en venta en Lucena es una verdadera joya inmobiliaria que te cautivará desde el primer momento. Con una superficie t...
Lucena - El Carmen - La Barrera
164m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 975€/m2
Casa adosada a escasos minutos del centro de Lucena, cuenta con 156m, dos plantas. En la planta baja cuenta con salón, cocina co...
Lucena - Hoya del Molino
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.427€/m2
Casa en venta en zona de la Calzada, cuenta con salón, cocina, tres dormitorios, dos baños, lavadero, repostero, trastero. Tambi...
Lucena - Las Vegas - Campoaras
290m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.897€/m2
Este casa / chalet de alto standing se encuentra en 14900, Lucena, Córdoba, en la zona del CAMPO DE ARAS. Es un casa / chalet lu...
Lucena - Las Vegas - Campoaras
1.000m2 - 1 habitacion - 1 baño - 200€/m2
Zona de chalets con suelo aprobado como segunda residencia....
Lucena - Hoya del Molino
154m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.201€/m2
Buena casa esquina en venta. Registralmente el edificio se compone de local comercial abajo y en planta primera de vivienda, aun...
Lucena - Centro
280m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 821€/m2
Casa antigua sobre una solar de 255 metros y se encuentra distribuida en planta baja dispone de local comercial diáfano de 210 m...
Lucena - Navas del Selpillar
144m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.389€/m2
Casa ideal para personas mayores en planta baja. Construida sobre una gran parcela de 225 metros. Cuenta con salón, cocina-comed...
Lucena - Poleares
220m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.295€/m2
Chalé de 220 metros construidos sobre una parcela de 5.000 metros. La casa tiene 140 metros construidos y cuenta con 5 dormitori...
Lucena - San Francisco
1.000m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 260€/m2
REFERENCE: E5EB Ref: E5EB. En venta casa de campo en Lucena Córdoba. Se vende casa rural en la zona de Campo de Aras, a 5 minut...
Lucena - Las Vegas - Campoaras
1.500m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 140€/m2
Chalet en Campo de Aras con una parcela de 1.500 metros en los que hay construida una casa de una sola planta con salón comedor...
Lucena - Jardín Lucena
362m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.381€/m2
Se vende casa de lujo de 4 plantas disponiendo de suelo radiante, sistema de aspiración centralizado y piscina en planta cubiert...
Lucena - San Francisco
232m2 - 422€/m2
Casa para nueva construcción en un zona ideal cerca de colegios y zona comercial de Lucena....
Lucena - Centro
314m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 637€/m2
?? Ubicación: Zona centro, Calle Juana de Teba ? Superficie total: 300 m² ? Vivienda: 200 m² ? Patio: 100 m² (dos patios grandes...
Lucena - El Carmen - La Barrera
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.364€/m2
VENTA Casa en Calle Olmedo - 150.000€ ? ?? Calle Olmedo ? Espacio, comodidad y múltiples ambientes para disfrutar en familia ? A...
Lucena - San Francisco
120m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 692€/m2
Casa en zona calle Juan Blázquez. Cuenta con una superficie de parcela de 71 m2. y una superficie construida de 120 m2., distrib...
Lucena - Las Vegas - Campoaras
- 4 habitaciones - 1 baño
VENTA Chalet con vistas a la Sierra de Aras - ???? ?? Campo de Aras, Lucena PRECIO: 190.000€. ?? ¡Un rincón único rodeado de nat...
Lucena - San Francisco
- 3 habitaciones - 1 baño
VENTA Casa amplia de dos plantas con patio y terraza - ?? ?? Casa con excelente distribución en dos plantas ? Planta baja: ??...
Lucena - Las Vegas - Campoaras
- 3 habitaciones - 2 baños
VENTA Chalet de Ladrillo Rojo con Parcela de 2000 m² - 450.000€ ???? ??Ubicado en una zona tranquila y rodeado de naturaleza, es...
Lucena - San Francisco
- 5 habitaciones - 2 baños
VENTA Espectacular casa de lujo en Lucena con piscina y garaje para 4 coches - 224.000€ ??? ?? Lucena ? 300 m² construidos distr...
Lucena - Poleares
- 3 habitaciones - 2 baños
VENTA Casa de Campo en Zona Los Peleares - 235.000€ ???? ?? Tranquilidad y naturaleza a pocos minutos de la ciudad ? Parcela de...
Lucena - El Carmen - La Barrera
- 3 habitaciones - 2 baños
VENTA Casa de 3 Plantas en Zona Plaza del Mercadón - 130.000€ ??? ?? Zona Plaza del Mercadón ? Superficie de 177 m² distribuido...
Lucena - La Calzada
- 3 habitaciones - 2 baños
VENTA Casa con Gran Azotea en La Calzada - 185.000€ ??? ?? La Calzada, Lucena (Córdoba) ? Vivienda en esquina con fachada a dos...
Lucena - Centro
- 3 habitaciones - 2 baños
VENTA Casa en Zona Avda. del Parque - 215.000€ ?? ?? Zona Avda. del Parque, Lucena ? Vivienda amplia y luminosa lista para entra...
Lucena - San Francisco
- 3 habitaciones - 1 baño
VENTA Casa amplia de dos plantas con patio y terraza - ¡Consúltanos precio! ?? ?? Zona buena. ?? Casa con excelente distribución...
Lucena - Jardín Lucena
- 3 habitaciones - 2 baños
VENTA Casa espectacular con vestidor de ensueño - ¡Para entrar a vivir! ???? ?? Zona residencial tranquila, ideal para desconect...
Lucena - Centro
- 4 habitaciones - 2 baños
VENTA Casa en Zona La Aurora – 120.000€ ? ?? Zona La Aurora, Lucena Si buscas amplitud, luz natural y una vivienda lista para en...
Lucena - El Valle
154m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.039€/m2
Casa de campo en la Sierra de Aras. Cuenta con una superficie de parcela de 14.000 m2. y una vivienda con una superficie constru...
Lucena - San Francisco
213m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.103€/m2
Casa en zona calle San Francisco. En la planta baja cuenta con un local comercial de 45 m2. construidos y 51 m2. construidos de...
Lucena - Las Vegas - Campoaras
356m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 913€/m2
Chalet en zona Campo de Aras. Cuena con una parcela de 1.940 m2. y una superficie construida de 356 m2., distribuidos en dos pla...
Cabra
313m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.355€/m2
Lujo real a estrenar. Calefacción y aire acondicionado individual y por zonas. Parket. Cocina con office independiente. En la m...
Cabra
114m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.140€/m2
PISO DE 114M2 MAS TRASTERO, SITUADO EN UNA PRIMERA PLANTA , FRENTE A LA PLAZA DE ABASTOS Y A LA PLAZA DE TOROS. COMPUESTO DE SA...
Cabra
312m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.295€/m2
Piso 312 m2 a todo lujo. Decorado y reformado por especialista de primer nivel. Son 6 habitaciones con 4 baños. Oficie independi...
Cabra
- 2 habitaciones - 1 baño
??PISO EN EXCLUSIVA?? ??119.000€?? Piso bajo de dos dormitorios en la zona del Junquillo. ??dos dormitorios???? ??baño compl...
Cabra
243m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.626€/m2
VENTA Apartamento de Lujo en el Centro de Cabra - 395.000€ ??? ?? Ubicación privilegiada en pleno corazón de Cabra ¿Buscas una v...
Cabra
- 4 habitaciones - 2 baños
Magnifico piso con 200 metros construidos, cuatro habitaciones, dos cocinas, salón amplio y luminoso, terraza privada con aseo y...
Rute
143m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 455€/m2
Piso grande de dos ambientes. Fachada de obra vista. 4 habitaciones, una de ellas con vestidor. Comedor de 25 metros muy soleado...
Rute
73m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 834€/m2
Se presenta esta fantástica oportunidad de adquirir una vivienda lista para entrar a vivir, situada en una planta baja con acces...
Rute
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 636€/m2
REF: MA05837 REBAJADO A 70.000€ NEGOCIABLES!!!!!!! ?? Piso en zona céntrica de Rute Vivienda en primera planta, aprox. 110 m2...
Rute
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 944€/m2
REFERENCIA MA03505 Oportunidad única en Rute! ?? Se Vende Piso en Rute Características Principales: Habitaciones: 3 Baños: 2...
Rute
110m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 909€/m2
Piso totalmente reformado con materiales de primera calidad, exterior y con muy buena iluminación.Dispone de 3 habitaciones,rope...
Rute
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.064€/m2
Se vende un piso muy luminoso, situado en la segunda planta de un edificio ubicado en una zona privilegiada cerca del centro, co...
Rute
126m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 675€/m2
Se vende luminoso piso en segunda planta, ubicado en una de las zonas más tranquilas y demandadas del municipio. La vivienda goz...
Rute
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
Se vende magnífico piso situado en una de las zonas más céntricas del municipio, muy luminoso y completamente reformado, listo p...
Rute
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 838€/m2
¡Piso en venta en el centro de Rute! ¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador piso de planta baja, situado en el centro de R...
Rute
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 900€/m2
Se vende piso situado en la segunda planta, muy cerca de zonas de ocio, comercios y parques. Cuenta con cuatro dormitorios, dos...
Encinas Reales
132m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 667€/m2
Piso en venta en el corazón de Encinas Reales Descubre este amplio piso bajo en el centro de Encinas Reales, ideal para quienes...
Benamejí
148m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 588€/m2
REFERENCIA MA05375 ?? Amplio Piso de 4 Habitaciones en Planta Baja con Patio y Trastero – ¡Listo para Entrar a Vivir! Este ma...
Benamejí
111m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 649€/m2
Piso en Centro de salud, con 111 m² construidos, 88 m² útiles, 101 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, co...
Palenciana
88m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 795€/m2
Piso situado en segunda planta de edificio residencial sin ascensor en zona céntrica de la localidad de Palenciana. La vivien...